Цитата Сообщение от Addison Посмотреть сообщение

Видеовыхлоп надо делать на кт315, как в альбоме, поэтому без платы расширения на боковой разъем придется трудновато... кт315 уравнивает BRIGHTы по потреблению иначе происходит несимметричная нагрузка и некоторые телики глючат. ЛА12 нужна, если не используются кт315, но напрямую подключать плохо, резисторы надо ставить как можно больше хотя бы 680 Ом, но лучше побольше, если кабель короткий можно и 2,2 поставить. В альбоме специально дали доработку кт315 - это эмиттерный повторитель, для того чтобы устойчиво передовать сигнал через длинный кабель.

Желаю удачи.
А нет ли где-то отдельно схемки? у меня получается сейчас как раз 680 Ом резисторы. Кабель планируется метра 2-3, не больше. Имею в распоряжении ЛА3 и резюки на 2 кОм (не 2,2) и так же есть ЛА12 и резюки 680 Ом. Продавец платы сказал, что мне не обязательно плату расширения брать, смогу с системного разъема вывести. Так что я теперь еще больше запутался. Альбом схем у меня как раз 91-92 года. там кроме контроллера дисковода и основной платы нет ничего. более того, не совпадает нумерация компонентов, а потому искать по схеме лично для меня крайне тяжело. Я даже разъем не планировал распаивать, а вывести с него шлейф (для красоты) и на конце уже развести необходимые мне кнопки и выход на телек.