User Tag List

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 124

Тема: Абзац - политика распостранения

  1. #31
    Guru Аватар для newart
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,455
    Спасибо Благодарностей отдано 
    193
    Спасибо Благодарностей получено 
    161
    Поблагодарили
    66 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Ну начнется выкладывание свежеизготовленных номеров на сайт- моментально уменьшится обратная связь с автором. А без этого многого не наделаешь.
    А может увеличется?

    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Это видимо твоя неизлечимая болезнь- чуть что сразу тыкать "я не знаю как правильно, но ты делаешь не так, мне это не нравится, убей себя об стену"
    Я предложил вариант. Что предложил ты? Жить как жили - ничего не менять, вдруг станет хуже.


    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Да. Пишу в "Абзац" и "Info Guide". А больше ничего не выходит, соотвецно и не читаю.
    Я не про спектрум , а вообще.
    Следуя твоей логике, если человек не является сооавтором то и не имеет права на критику.

    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Пользуюсь компьютерными программами- работаю в этой области. Пользуюсь электроникой- работаю в этой области. Хавать тоже иногда хочется- немного умею готовить. Что дальше?
    Швеей тоже работаешь? И наверное пишешь сценарии ко всем фильмам что смотришь? И наверное без прав в автобус не залазишь?


    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Еще раз говорю- он может моментально ознакомиться со старыми номерами и решить для себя, стоит заказывать или нет.
    Ответь, зачем разница в 5 номеров? (раз уж ты тут взялся предствалять axor).


    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    у них более современная и широкая аудитория.
    Чем же она более современна и широка?
    Интернет есть и у них и у нас.
    Если Абзац печатается для провинциалов сидящих без интернета, то в двойне не пойму, что они и axor потеряют от появления на сайте нового номера?


    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Договорись с тов. Ксором, за 25р он тебе лично будет высылать свежий пдф
    В этой теме я представляю не только свои интересы.

  2. #31
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #32
    Vitamin C++ Аватар для Vitamin
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Таганрог, Россия
    Сообщений
    4,259
    Спасибо Благодарностей отдано 
    9
    Спасибо Благодарностей получено 
    85
    Поблагодарили
    36 сообщений
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    А может увеличется?
    "А может быть ворона..."
    Спроси у создателей электронных изданий- многие ли из них довольны качеством и объемом обратной связи?

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Я предложил вариант. Что предложил ты? Жить как жили - ничего не менять, вдруг станет хуже.
    А я тебе предложил сделать чтото самому. Мы здесь не такими уж глобально сложными вещами занимаемся, которые повторить или сделать по-своему нельзя.
    ЗЫ. Ты козырно так избегаешь конкретных вопросов. Не только от меня.

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Я не про спектрум , а вообще.
    Следуя твоей логике, если человек не является сооавтором то и не имеет права на критику.
    Неправильно ты мою логику понимаешь. Имеет право на критику в разумных пределах. А автор, повторюсь, имеет право игнорировать эту критику- по идее недовольный потребитель перестает быть потребителем продуктов данного автора. А у тебя "не читал, но осуждаю", а воз и ныне там- непрекращающийся поток данной критики.

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Швеей тоже работаешь? И наверное пишешь сценарии ко всем фильмам что смотришь? И наверное без прав в автобус не залазишь?
    Если я залез в автобус без билета, я не стану возмущенно выражать претензии на качество вождения.

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Ответь, зачем разница в 5 номеров? (раз уж ты тут взялся предствалять axor).
    Никого я не представляю. Разница именно для того, чтобы поддержать актуальный статус абзаца как печатного издания.

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Чем же она более современна и широка?
    Хотя бы тем, что описываются последние достижения в ИТ-области, которой пользуется подавляющее большинство компьютеризированного населения (сиречь ПЦ).
    Не думал, что придется такое рассказывать... Только что ты говорил, что все творческие люди ушли на другие платформы...

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Если Абзац печатается для провинциалов сидящих без интернета, то в двойне не пойму, что они и axor потеряют от появления на сайте нового номера?
    Потеряют представителей крутого населения центральной области страны, сидящих на жирных каналах.
    На кону мочало, начинай с начала....

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    В этой теме я представляю не только свои интересы.
    Скажи, а ты вот на сайтах бумажных изданий тоже туфлей по трибуне стучишь и требуешь тут же выкладывать электронный вариант?

  4. #33
    Striker
    Гость

    По умолчанию

    Мда... Тема набирает обороты по минутам...
    ВЫскажу своё имхо - если Саша не считает нужным выкладывать свежие номера в PDF - это его право. И надо уважать его мнение. Насчёт того что он на нём наживается - это просто смешно...

    Слава, вот ты же не хочешь выкладывать коллекцию музла сейчас ? Не хочешь и не раз объяснял почему не хочешь этого делать. Кого то твои объяснения удовлетворяют, кого то нет. Так и с Абзацем. Ксору интересно делать бумажную газету, ты можешь считать это его бзиком., можешь быть не согласным - но надо просто уважать его мнение.

    А что касается то популярность не уменьшиться и отзвыв и статьи В Абзац попрут как из рога изобилия - это бред. В соседней ветке Дима Быстров вон жалуется что отзывов о его журнале нет. И так будет.

    Итак разрыв в 5 номеров - по моему более чем достаточно. Тем более что б получить Абзац, уже не надо стоять очереди на почте, париться, заполнять кучу бланков. Вебмани перевёл - и жди газетку.

    Моё имхо - давайте уважать то что делают другие, даже если мы с этим не согласны.

  5. #34
    Master Аватар для pulsar
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    чайковский
    Сообщений
    679
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    newart сноава несет окалесицу! тот кто не читает абзац в печатнов виде не будет читать и в любом электронном, newart, разве я не прав?! ведь если этот кто-то не считает газету достойной собственного внимания изненение ее формы без изменения содержания не изменит его отношения. ломать не стоить...

    newart>> И читать старости вместо новостей?
    закажи последний номер и читай "новости"

    да... что интересно человек с таким писсимизмом хочет предложить стоящего? ничего не понимаю. какой смысл на пустом месте забивать гвоздь в крышку гроба "абзаца"? все банально и просто - кто хочет заказвывать - заказывает, а кто не хочет так тот и не заказывает, нет newart'у споконо не живется надо залезть и сказать, что у вас тут все не правильно...

    все, наоело, на второй странце... суета сует.

  6. #35
    Master Аватар для nyuk
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    893
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Для последних четырех Абзацев новости выкладывались одновременно с выходом номера в печатном виде. Ну ладно, почти одновременно, с разницей в несколько дней.

    Это так... к слову пришлось...

  7. #36
    Master
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Россия, Вологда
    Сообщений
    957
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Давайте закроем тему. Обсуждать в общем-то нечего...
    Лучше поддержим один из двух существующих электронных журналов. (http://zx.pk.ru/showpost.php?p=86205&postcount=11)
    Последний раз редактировалось axor; 24.04.2007 в 15:15.
    axor/Perspective
    http://abzac.retropc.ru/

  8. #37
    Master Аватар для pulsar
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    чайковский
    Сообщений
    679
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
    Моё имхо - давайте уважать то что делают другие, даже если мы с этим не согласны.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #38
    Vitamin C++ Аватар для Vitamin
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Таганрог, Россия
    Сообщений
    4,259
    Спасибо Благодарностей отдано 
    9
    Спасибо Благодарностей получено 
    85
    Поблагодарили
    36 сообщений
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от axor Посмотреть сообщение
    Лучше поддержим один из двух существующих электронных журналов. (http://zx.pk.ru/showpost.php?p=86205&postcount=11)
    Почему один из двух? Лучше оба

  10. #39
    Guru Аватар для newart
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,455
    Спасибо Благодарностей отдано 
    193
    Спасибо Благодарностей получено 
    161
    Поблагодарили
    66 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Спроси у создателей электронных изданий- многие ли из них довольны качеством и объемом обратной связи?
    Я думаю их довольство=довльству читателей изданиями.


    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    А я тебе предложил сделать чтото самому. Мы здесь не такими уж глобально сложными вещами занимаемся, которые повторить или сделать по-своему нельзя.
    Ты не просто предложил. Ты предложил вместо критики - делать что то самому. То есть из пользователя превращаться в автора. Почему ты не прдлагаешь этого всему форуму? Ты идешь в кино, видешь отстойный фильм и молчишь? Ты идешь в магазин, тебе попадается просроченный йогурт и ты конечно молчишь?


    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Неправильно ты мою логику понимаешь. Имеет право на критику в разумных пределах.
    Кто определяет критерии разумности?

    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    А у тебя "не читал, но осуждаю",
    Твоя информация, о том что я не читал/не читаю Абзац не достоверна.


    Цитата Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
    ВЫскажу своё имхо - если Саша не считает нужным выкладывать свежие номера в PDF - это его право.
    Право никто не оспаривал.

    И надо уважать его мнение. Насчёт того что он на нём наживается - это просто смешно...
    Дай цитату, где я это утверждал.

    Цитата Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
    Слава, вот ты же не хочешь выкладывать коллекцию музла сейчас ? Не хочешь и не раз объяснял почему не хочешь этого делать.
    Это удар ниже пояса, я его ждал, но от тебя в последнию очередь.
    Впрочем ты прав.
    Но разница тут в том, что я свою позицию обьяснял.
    Axor - НЕТ.


    Цитата Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
    А что касается то популярность не уменьшиться и отзвыв и статьи В Абзац попрут как из рога изобилия - это бред. В соседней ветке Дима Быстров вон жалуется что отзывов о его журнале нет. И так будет.
    Для этого достаточно разобраться, собвственно что такое отзывы, кто их пишет и почему. Дело вовсем не в том, электронное издание или бумажное. Кроме количества отзывов, есть и еще такой показатель как качество.


    Цитата Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
    Итак разрыв в 5 номеров - по моему более чем достаточно.
    Полтора года. Достаточно для чего?

    Цитата Сообщение от Striker Посмотреть сообщение
    Вебмани перевёл - и жди газетку.
    Это тоже препядствие, для многих даже психологическое. (тоесть большее чем почта)

    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    newart сноава несет окалесицу! тот кто не читает абзац в печатнов виде не будет читать и в любом электронном, newart, разве я не прав?! ведь если этот кто-то не считает газету достойной собственного внимания
    Узнать о газете, зайти на сайт, скачать ее, запустить. Это по твоему не внимание? Но человека попросту решают этого. Подсовывая в лучем случае полутогодовалый номер или принуждая искать лотки с вебмани или стоять очереди на почте.

    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    закажи последний номер и читай "новости"
    Я уже писал, что тему поднял не только ради себя, скорее совсем не ради себя.
    А из-за ситуации как таковой, которую Axor лично до сих пор отказывается обьяснить.
    (тем самым поощряя развитие темы)

    Цитата Сообщение от nyuk Посмотреть сообщение
    Для последних четырех Абзацев новости выкладывались одновременно с выходом номера в печатном виде. Ну ладно, почти одновременно, с разницей в несколько дней.
    За это респект!

  11. #40
    Vitamin C++ Аватар для Vitamin
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Таганрог, Россия
    Сообщений
    4,259
    Спасибо Благодарностей отдано 
    9
    Спасибо Благодарностей получено 
    85
    Поблагодарили
    36 сообщений
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Я думаю их довольство=довльству читателей изданиями.
    Далеко не факт. В правой части еще читательская лень со знаком минус.

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Ты не просто предложил. Ты предложил вместо критики - делать что то самому. То есть из пользователя превращаться в автора. Почему ты не прдлагаешь этого всему форуму?
    Потому что весь форум не выражает недовольство. Не только я обычно предлагаю напрячь белы рученьки и чтото сделать, если "потребитель" начинает беспричинно надувать понты.

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Ты идешь в кино, видешь отстойный фильм и молчишь?
    Нет, я говорю "этот фильм мне не понравился".

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Ты идешь в магазин, тебе попадается просроченный йогурт и ты конечно молчишь?
    ...дцатый раз тебе говорю- не путай кислое с длинным. Если я _купил_ просраченный йогурт в магазине, я приду и обменяю его (может поскандалю если надо). Если мне _просто так_ дали его и он оказался просроченным, я его просто молча выкину и все. Чуешь разницу?

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Кто определяет критерии разумности?
    Каждый сам для себя. За лично мой критерий разумности ты вышел. Причем уже очень давно...

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Но разница тут в том, что я свою позицию обьяснял.
    Axor - НЕТ.
    А Ахор никому не обещал "к 2007 году наряду с бумажным, выпускать актуальный электронный вариант".

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Кроме количества отзывов, есть и еще такой показатель как качество.
    И как это качество измерить? Думаю, в прогрессивное издание на финской мелованной бумаге с цветными иллюстрациями, профессиональным редактором и корреспондентами, но пишущее только о том, как прошла последняя пьянка или "какие мы все тут крутые" не придет ни одного достойного отзыва от достойных людей.

    Цитата Сообщение от newart Посмотреть сообщение
    Подсовывая в лучем случае полутогодовалый номер или принуждая искать лотки с вебмани или стоять очереди на почте.
    А что это ты свои проекты на дом всем не рассылаешь, причем сразу самораспаковывающийся архив с запуском эмулятора? Вынуждаешь на сайт какой-то лезть, чтото качать, както распаковывать, потом запускать еще черт-те пойми как... Мрак! Не заботишься нихрена о людях!

    ЗЫ. Уклонист...

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Политика форума
    от CityAceE в разделе Форум
    Ответов: 60
    Последнее: 29.03.2016, 00:22
  2. Абзац 25
    от axor в разделе Пресса
    Ответов: 0
    Последнее: 09.08.2005, 12:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •