Важная информация

User Tag List

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: новые демы

  1. #11
    Member Аватар для plaid
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    43
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ayGROUP
    Тот диалог я тоже читал. Однако
    - это явный бред. откуда тебе знать, до чего расти ВСЕМ ? ))
    Объясняю:
    Я имею в виду, что уровень дем от Cyberpunks на данный момент находится намного выше дем других демомейкеров.
    Это значит, что нужно как минимум стремиться на примерный уровень качества. Если конечно же Demomaking для вас что-то значит.

    Если быть кратким, то Cyberpunks удается передать свои внутренние чувства, эмоции и переживания через демо, тогда как большинство других дем являются простой фантазией на тему "красоты и мощности кода".
    Поправьте меня если я не прав.

  2. #12
    Member Аватар для Гёст
    Регистрация
    24.01.2005
    Сообщений
    82
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    \все резко убрали камни подальше, чтобы нечаянно в меня не кинуть\
    я чо-то не пойму - о чём спор? должен ли быть в деме крутой код, или же там должна быть крутая идея? смеялся. в деме должен быть и крутой код, и крутая идея.
    или вы о том, рулят ли ЦПУ? ну так рулят. так же, как и Placebo, и Brainwave, и Triebkraft, и Skrew. хотя я не люблю демы скрю и цпу, ну не близки они мне по духу.
    читал по ссылку байду на рашнскене. опять смеялся. ну видит плайд что-то красивое в той деме. ну и флаг ему. ну не видит битл этого в деме - ну так и ему флаг. никто без флагов не останется. у всех РАЗНЫЕ вкусы. не все любят нойз, рейв, драм. не все любят рок, не все любят попсу. но ведь КАЖДОМУ нравятся отдельные вещи и из рэпа, и из попсы, и из блэк-метала, и даже из классики. каждый видит какую-то изюминку, доступную только ему. точно так же, как каждый автор закладывает оную изюминку. кого-то проймёт, кто-то мимо пропустит.
    ирунду вы все несёте. спорите, кому какой цвет нравится, грубо говоря.

  3. #13
    Member Аватар для plaid
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    43
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    На самом деле спорить и навязывать свое мнение я не собирался, попросили разъяснить - я разъяснил что имел в виду.
    Гест ты прав только от части, потому как людей любящих попсу (к примеру) гораздо больше чем людей любящих что-то другое. Вкусы на самом деле зависят очень сильно от интеллекта.

  4. #14
    Moderator Аватар для kyv
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,201
    Спасибо Благодарностей отдано 
    18
    Спасибо Благодарностей получено 
    18
    Поблагодарили
    7 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию писец

    Цитата Сообщение от plaid
    На самом деле спорить и навязывать свое мнение я не собирался, попросили разъяснить - я разъяснил что имел в виду.
    Гест ты прав только от части, потому как людей любящих попсу (к примеру) гораздо больше чем людей любящих что-то другое. Вкусы на самом деле зависят очень сильно от интеллекта.
    Плэйд.причем тут интеллект?Ты гонишь!Если рассуждать объективно ,то демы от Сатори 100% понравяться обезьяне(шума много и моргает все)

  5. #15
    Member Аватар для Гёст
    Регистрация
    24.01.2005
    Сообщений
    82
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaid
    На самом деле спорить и навязывать свое мнение я не собирался, попросили разъяснить - я разъяснил что имел в виду.
    Гест ты прав только от части, потому как людей любящих попсу (к примеру) гораздо больше чем людей любящих что-то другое. Вкусы на самом деле зависят очень сильно от интеллекта.
    не обязательно от интеллекта. мне, например, нравится некоторая часть попсы только за красивую музыку. а вникать в смысл песен я не собираюсь. бубнят - и пусть их. опять же - интеллект ограничен стереотипами, которые навязываются извне. вот мы с тобой имеем очень разные вкусы. и при это я не скажу, что у кого-то из нас уровень интеллекта перевешивает. просто у нас совершенно разные образы жизни и сферы общения.

  6. #16
    Guru Аватар для diver
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,524
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    d-man, вполне тебя понимаю. демы cpu и skrju хоть и интересны, но они альтернативны. альтернатива имеет смысл при наличии мэйнстрима, а мэйнстрим вымер практически, от чего собственно и грустно.

  7. #16
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  8. #17
    Activist
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Brainwave
    Сообщений
    236
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaid
    Совсем не обязательно употребление каких-либо стимуляторов для постижения демы. Это просто искусство, вернее его вид. И тут весь вопрос в интеллектуальных способностях, способностях мыслить неординарно, а также вкуса вообще. Я не буду повторяться, подобный диалог уже шел на www.scene.org.ru, кому интересно - заходите, смотрите http://scene.org.ru/forum.php?m_page=1&topic_id=337
    А по-моему, не стоит зацикливаться ТОЛЬКО на Noise-демах, и ТОЛЬКО на ЧАНКАХ. И того и того понемногу - было бы замечательно =). Главное, чтобы БЫЛО с кем соверноваться (именно СПОРТИВНЫЙ интерес!). В общем, господа, что ни говорите, а, ХОТЯ БЫ, чанков/мультиколора, коорые были нексолько лет назад (ТАК подавались) сейчас очень не хватает.

  9. #18
    Member Аватар для plaid
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    43
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Не понимаю зачем все так радикально понимать? Говоря про интеллект я совсем не хотел сказать, что я самый умный. Но вкус на самом деле зависит от интеллекта и общего развития. Это конечно не относится к выбору к примеру еды, но например к выбору книг для чтения, образа жизни, жизненных интересов это очень даже относится. Я не хочу сказать, что нужно быть супер умным чтобы любить демки CPU или Satori. Тут опять же дело в собственном развитии и восприятия мира. Просто кто-то развит в другом направлении, кому-то нравится что-то очень четкое и понятное, кому-то наоборот нравится видеть все своими глазами, и может быть искать во всем какой-то скрытый смысл. Разве я не прав?

    2KYV: твой пример с обезьянами очень нагляден

  10. #19
    Member Аватар для Гёст
    Регистрация
    24.01.2005
    Сообщений
    82
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaid
    Не понимаю зачем все так радикально понимать? Говоря про интеллект я совсем не хотел сказать, что я самый умный. Но вкус на самом деле зависит от интеллекта и общего развития. Это конечно не относится к выбору к примеру еды, но например к выбору книг для чтения, образа жизни, жизненных интересов это очень даже относится. Я не хочу сказать, что нужно быть супер умным чтобы любить демки CPU или Satori. Тут опять же дело в собственном развитии и восприятия мира. Просто кто-то развит в другом направлении, кому-то нравится что-то очень четкое и понятное, кому-то наоборот нравится видеть все своими глазами, и может быть искать во всем какой-то скрытый смысл. Разве я не прав?
    да ну при чём тут интеллект? вкусы от интеллекта мало зависят. по большей части они всё-равно обусловлены стереотипами и развитием человека, при чём под "развитием" я понимаю не интеллектуальное развитие, а воспитание, на которое влияет внешний мир.

  11. #20
    Member Аватар для plaid
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    43
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Стереотипы нужно разбивать

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Старые [добрые] демы :)
    от ayGROUP в разделе Демо
    Ответов: 801
    Последнее: 09.02.2019, 01:15
  2. Новые возможности Unreal
    от razer в разделе Эмуляторы
    Ответов: 122
    Последнее: 26.02.2005, 02:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •