Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 10 из 453

Тема: Расскажем о себе

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию О себе


    Я ААА, родился в г.Москве в роддоме при 68 больнице. Отец у меня работал на телецентре в Останкино. Первый компьютер он мне сам собрал в 80-х годах. Я пришел в школу ,рассказал ребятам что у меня дома комп. Никто не поверил. Тогда я весь класс пригласил к себе домой. Все просто обалдели . У меня был РК 86 с тремя играми. 1. Кинд дза дза, 2. Быки и коровы. 3 не помню. Они грузились с бабин. Потом отец собрал мне 48 спектрум. И я стал самым уважаемым в классе. Ко мне ходили ребята как на экскурсию Смотрели игры BLINDPANIC, EXOLON. Потом я заработал на Профи 1024 и на нем сам начал писать програмки. Сначала на Бейсике, потом на Ассемблере. Потом сам догадался как все лепить и компилировать. Демок я налепил много. Верхом совершенства у моего компа была кнопка MAGIC. Она работала как Швецарские часы. Многим я помог вскрывать програмки. С целью посмотреть как делался эффект. Взламывал игры фирмы FIREBIRD. Потом передавал крутым пацанам для раздербана. Музоны я выдирал у всех. И складировал. Очень мне это нравилось. Друзей на Спеки масса.
    С друзьями: AIG,SEY,KSA,PDO,KARP,GAM,KENT,STEVER,NOMY,HOMY,KDF ,AY GROUP общался постоянно. В результате родились AY MD 1 и AY MD 2. В них было всего навалом. Лепил как мог. О том как я все лепил ходили легенды. Я делал код, картинку, вставлял музон, эффект - затем запускал демку. Потом скидывал на MAGIC. Потом в LIZ PACKE компилировал MAGIC файл 2-3 раза. И готовый сжатый файл обрабатывал в мониторе. Писал про ксорки и.т.п. Взломать мои проги было нереально. При нажатии на Magic просто все висло. Вот такой я молодец. Всем привет ! Продолжаем спектрумить ! P.S. Все мои демки я выложил на своем сайте:
    www.ZXAAA.narod.ru
    Так что, если мучает ностальгия по старью, вперед на сайт.
    Последний раз редактировалось AAA; 25.12.2005 в 14:34.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •