"+3 лучше пентагона, но мне в ФСБ сказали, что все книги, демы написаны для TR-DOSа и из-за переселения душ все будут сидеть на пентагоне. А так ты видел у меня тачка солидная уже была, сейчас выставил вон на продажу. Теперь +3 только для ребенка типа денди просто поиграть. В ФСБ сказали что массово весь андеграун ONLY TR-DOS иначе бан - бан!, 8 марта, раменкий и психиатрическое отделение и крематорий. 
Вынужден подчиниться у меня рост правой надбровной дуги, грудной клетки и мигрени с 2005 года из-за этого весь ПК.РУ на домной издевается. А так я адекватный, ты два раза меня видел в живую.
Если чего надо - пиши, помогу. Паспорт чистый отметок нет, аттестат, два диплома - гражданин, желтых мне не выдавали. Меня учат не спорить с дитьми, но я и так это умеют, заставляют нарушить, а потом, бан, бан! и желтая карточка и так 15 лет.

С уважжением,
кандидат наук, Юлий

вот и все и я почти наполеон, а строчка выше истинная правда, я Юлий по паспорту и защитил честно кандидатскую, но писать имя Юлия Цезаря нескромно и кичиться научной степенью, которая только у одного человека за всю историю нашей планеты тоже нескромно. Поэтому есть к чему придраться можно банить и обзывать, степень я не пишу, а имя исправлять нельзя, оно у меня по свидетельству о рождении. Можно Юрой себя называть - это путь на 8 марта, ухажер моей девушки ждет когда я оступлюсь, но она ему уже давно отказала, а психотренинг мне нужен, так живем. Отдел космонавтов считает, что это лучше чем на работе ругаться. Из-за этого пк.ру и возник, а так он не нужен, дети плохо читают ии есть книжки. Я все понял согласился и участвую теперь только на барахолке. Карту дали, что мол и Путина накажут, ФСБ - это гуманойды они никого не бояться ни американцев - никого.