Важная информация

User Tag List

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79

Тема: Нужна помощь

  1. #21
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    А я это и задумывал, чтобы запустил часть на реале, сидишь что нить делаешь и музоны перенажимаешь. потом следущая часть и опять то же самое. Я так ваабще то демы на реале и смотрю.
    Ну как знать. Тут наши вкусы не совпадают.

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    Как ты думаешь что бы сделало ESI не буть у них Ziutek ?
    Не понял. Он у них был и наверняка музыкой их засыпал. Однако умный органайзер наверняка сказал так: "одна часть - одна мелодия". И тут я с ним полностью согласен. Ни одной проходной мелодии в Shock MD и лишь одна в Lyra 2.
    Может, мы обидели кого-то зря,
    Сбросив пару лишних мегатонн,
    И горит зелёным пламенем земля,
    Там, где был когда-то Пентагон!..

    Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'

  2. #22
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rindex Посмотреть сообщение
    Не понял. Он у них был и наверняка музыкой их засыпал. Однако умный органайзер наверняка сказал так: "одна часть - одна мелодия". И тут я с ним полностью согласен. Ни одной проходной мелодии в Shock MD и лишь одна в Lyra 2.
    Я довложил в сообщение выше демы без Ziuteka, один в один что мы сейчас делаем. Если бы у нас был свой музыкер. то естественно мы бы пихали одну мелодию,и я бы его выжимал, чтобы он мне написал, то что задумывалось мною для всей картины. Но к сожалению найти податливого музыканта практически нереально. Они очень гордые. Ими управлять практически невозможно. Скажешь написать про собачку напишут про кораблик. Скажешь не то, обидеться и ваабще уйдут. Я в этом бизнесе давно. Я KSA пережил. Когда был KSA, тогда было конечно нереально классно. Хоть он мне и давал свои неудачные музоны, я все равно рад был.

    KSA вернись ! Я все прощу ! Видать довел я его до ручки... Он как ААА слышал по телефону, так у него сразу настроение портилось !

    Rindex, попробуй организовать написание мегадема, это прикольно поверь мне ! Нету больше счастья когда кодер делает хотя бы 20% задуманного изначально.
    Последний раз редактировалось AAA; 25.06.2010 в 23:09.

  3. #23
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    Я довложил в сообщение выше демы без Ziuteka, один в один что мы сейчас делаем. Если бы у нас был свой музыкер. то естественно мы бы пихали одну мелодию,и я бы его выжимал, чтобы он мне написал, то что задумывалось мною для всей картины. Но к сожалению найти податливого музыканта практически нереально. Они очень гордые. Ими управлять практически невозможно. Скажешь написать про собачку напишут про кораблик. Скажешь не то, обидеться и ваабще уйдут.
    Так кокого хрена ты делаешь эту принудиловку с мелодиями? Они у тебя все три одинаковые что-ли, только в разных форматах? Нет! Ты лишаешь людей прослушать две другие мелодии, поскольку у тебя сначала должно играть GS. И это если там все по одной в разных форматах. А если ты туда 10-ть AY-музык и 5-ть TS-музык вставил? Это что, уже 15-ть штук мимо ушей пролетают, так что-ли получается?

    Ну не ужели до тебя до сих пор это никак дойти не может. Если честно, я уже замучался тебе очевидное доказывать.

    ---------- Post added at 23:18 ---------- Previous post was at 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    Риндекс ведь ты же не делаешь счас газеты ?
    Нет, не делаю и не собираюсь.

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    Музыкант это 90% успеха демы. Обсуждали же не давно в теме что нада
    Блин, давай напиши чего-нибудь, а я тебе потом расскажу, как тебе гифт лепили и что туда не вошло.
    Может, мы обидели кого-то зря,
    Сбросив пару лишних мегатонн,
    И горит зелёным пламенем земля,
    Там, где был когда-то Пентагон!..

    Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'

  4. #24
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rindex Посмотреть сообщение
    Так кокого хрена ты делаешь эту принудиловку с мелодиями? Они у тебя все три одинаковые что-ли, только в разных форматах? Нет! Ты лишаешь людей прослушать две другие мелодии, поскольку у тебя сначала должно играть GS. И это если там все по одной в разных форматах. А если ты туда 10-ть AY-музык и 5-ть TS-музык вставил? Это что, уже 15-ть штук мимо ушей пролетают, так что-ли получается?

    Ну не ужели до тебя до сих пор это никак дойти не может. Если честно, я уже замучался тебе очевидное доказывать.
    В этой части GS великолепно сочетаеться с графикой и ее предназначением.
    TS то же сочетаеться и то же круто. AY одинаковов с TS нота в ноту. VNN всегда все сочетает четко пиксель в ноту.

    Просто захотелось сделать эффект того, что часть сама выбирает комп, некий хидден парт так сказать, изюминка, ведь так никто не делал. разнообразие в сексе должно быть ? Или так и будем в одной позе стоять ?!?

    если будет глючить оставим только GS. Нефиг без ГС компьютеры иметь! В 90 ые небось у всех GS ка была. Последнюю рубаху бы отдали, но Гс ку бы купили. А счас все есть, а ничего не покупают. Железнячники стонут. Вот загнуться и не будет новых девайсов.

  5. #25
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    В этой части GS великолепно сочетаеться с графикой и ее предназначением.
    TS то же сочетаеться и то же круто. AY одинаковов с TS нота в ноту. VNN всегда все сочетает четко пиксель в ноту...

    ...если будет глючить оставим только GS. Нефиг без ГС компьютеры иметь! В 90 ые небось у всех GS ка была. Последнюю рубаху бы отдали, но Гс ку бы купили. А счас все есть, а ничего не покупают. Железнячники стонут. Вот загнуться и не будет новых девайсов.
    VNN молодец, он так-же прекрастно понимает, что надо всё под музыку делать. А вот что-бы эта часть не висла, почему не сделать выбор музыки на клавишах 1-3 ? Мне не влом три раза перезагрузить мегадемку, что-бы прослушать все три разные мелодии в этой части. Чего велосипед, да ещё с квадратными колёсами-то изобретать?

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    Просто захотелось сделать эффект того, что часть сама выбирает комп, некий хидден парт так сказать, изюминка, ведь так никто не делал.
    Не делали, и правильно делали, что не делали. Этот хаос только в твоей голове мог зародиться.



    А теперь про твой гифт. Вот вначале мне VNN заслал три мода. Я их прослушал не один раз и решил как можно это увязать с картинкой. Кстати, хеппи бэздай он мне не давал. Прослушав этот бэздай, сразу возникла мысль раскрутить буквы. Все вылезающие буквы - это задумка VNN, я лишь их только в рамку сделал, что-бы было красивей.

    Самую весёлую музыку вставили во вторую часть, поскольку картинка весёлая. Но изначально я хотел туда засунуть "наша служба и опасна и трудна...", но такого мода нет вообще.

    А в эпилог сначала должна была пойти совсем другая музыка, но она грустная какая-то была, и решили вставить ту, что сейчас там и стоит. Опять прослушав, понял, что надо буквы раскрутить. И перед их появлением там по бокам должны были два шара быть и бить под ударники в начале мелодии молния, а уже потом надпись крутиться. Но времени уже не было, что-либо рисовать, и пришлось от этой идеи отказаться.

    Это я к тому, что вообще в начале надо мелодию слушать, а уж потом всё под неё подгонять. Как это сделать с 10-ю мелодиями, я не в курсе. Анекдотесы от Голден дисков видать ничему не учат. У них первая мелодия нормально подподает под движуху на экране, а остальные как будто из другой оперы.
    Может, мы обидели кого-то зря,
    Сбросив пару лишних мегатонн,
    И горит зелёным пламенем земля,
    Там, где был когда-то Пентагон!..

    Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'

  6. #26
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Smile

    Цитата Сообщение от Rindex Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что вообще в начале надо мелодию слушать, а уж потом всё под неё подгонять. Как это сделать с 10-ю мелодиями, я не в курсе. Анекдотесы от Голден дисков видать ничему не учат. У них первая мелодия нормально подподает под движуху на экране, а остальные как будто из другой оперы.
    ну был у них такой музакер, что же сделать. А вот у Дмс другой и их depeshe mod и их техно 123, это крутень. потому как музакер сила !

    ---------- Post added at 23:43 ---------- Previous post was at 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от Rindex Посмотреть сообщение
    Не делали, и правильно делали, что не делали. Этот хаос только в твоей голове мог зародиться.
    разок попробуем

    ---------- Post added at 23:44 ---------- Previous post was at 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от Rindex Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что вообще в начале надо мелодию слушать, а уж потом всё под неё подгонять. Как это сделать с 10-ю мелодиями, я не в курсе. Анекдотесы от Голден дисков видать ничему не учат. У них первая мелодия нормально подподает под движуху на экране, а остальные как будто из другой оперы.
    а я их слушал по 100 раз, потома токо посылал, выбирал самые прикольные, потом мы свнн то же все это обсуждаем, чтоб и ему нравилось и мне. мы с ним иногда одно задумкаем а на выходе совсем другое, по обоюдному согласию.

    РИНДЕКС ДАЙ МЫ СДЕЛАЕМ А ТЫ ПОТОМ ВСЕ СРАЗУ ОПТОМ ОБОСРЕШЬ !

    а то мы тему слили вабще в унитаз и правильно модер сделает если после второго сообщения тему в флейму спустит

    РИНДЕКС в конеце то концов ты что в Унреале галку не снимешь с гс ки ?
    Ну ведь все равно в эмуле смотреть буш. А если и купиш реал, так без гс он ведь тебе не нравиться и мегадемо буш смотреть с ТС.
    Последний раз редактировалось AAA; 25.06.2010 в 23:49.

  7. #27
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    А вот у Дмс другой и их depeshe mod и их техно 123, это крутень. потому как музакер сила !
    Две части по одной мелодии в каждой. Чего ты мне по ушам-то ездишь? Про Техно молчу, там изначально так задумывалось. Да и музыка там не очень, если честно. А вот Ассорти и Экстази, что-же они по одной мелодии в часть вставили, ведь могли то-же штук по 10-ть запихать? Не подскажешь почему? Ведь там не только IMP музыку писал в этих мегадемах.
    Может, мы обидели кого-то зря,
    Сбросив пару лишних мегатонн,
    И горит зелёным пламенем земля,
    Там, где был когда-то Пентагон!..

    Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'

  8. #28
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rindex Посмотреть сообщение
    Две части по одной мелодии в каждой. Чего ты мне по ушам-то ездишь? Про Техно молчу, там изначально так задумывалось. Да и музыка там не очень, если честно. А вот Ассорти и Экстази, что-же они по одной мелодии в часть вставили, ведь могли то-же штук по 10-ть запихать? Не подскажешь почему? Ведь там не только IMP музыку писал в этих мегадемах.
    Потому что IMP не резиновый. И к тому же он кодер, а музыкантом стал по неволе, от того что небыло у них музакера:
    http://zxtunes.com/author.php?id=441&md=3&interview=22

    А я еще со времен AY MD1 запихивал по многу мелодий в части, когда получалось найти кландайк мелодиев. Вот я такой, у каждого свой стиль лепения демок. Я не придерживаюсь консервантаимизма в демо строении. Что хочу то и творю. Это же спектрум а не уголовный кодекс. Так делай так не делай.

    Блин да я раньше по бейсику эффект пускал и еще три по ассемблеру, потом все на маджик скидывал на черном бордере черном инке и черном папере, три раза пакавал лиз паком и говорил что я создал свой пакер новый, пися в машинном коде ксорка ААА ! Так никто не делал, а я делал. И не умея паковать по человечески прикольно лепил демы. Так нельзя, так все погибнут, так все умрут !

    А когда я спер аффект у Музиксофта, он ваабще чуть через модем из трубки не вылез...



    Нада всегда искать что то новое. Если те что то не нравиться никто те немешает лепить свои демы. Проблем никаких ваабще.
    Последний раз редактировалось AAA; 25.06.2010 в 23:57.

  9. #29
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    РИНДЕКС ДАЙ МЫ СДЕЛАЕМ А ТЫ ПОТОМ ВСЕ СРАЗУ ОПТОМ ОБОСРЕШЬ !
    Готовься. Если я начну, мало не покажется. Я даже сейчас могу начать, например с той "типа кошки", хотя там явно пантера бежать будет. Или пантера как-бы из семейства кошачьих, и это типа подходит в тему про кошек?

    ---------- Post added 26.06.2010 at 00:03 ---------- Previous post was 25.06.2010 at 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    Нада всегда искать что то новое. Если те что то не нравиться никто те немешает лепить свои демы. Проблем никаких ваабще.
    Обиделся что-ли? А зря, я тебе толковые мысли кидаю, я ты упёрся как Клон: "Нет будет так, как я сказал, и точка". Это никчему хорошему не приводит. Тебе вон Keeper то-же сказал, что ты не прав. Я не в курсе, почему другие молчат. Или они боятся твоего авторитета, или им всё пофигу, лишь-бы что-то было, посмотрел и забыл.
    Может, мы обидели кого-то зря,
    Сбросив пару лишних мегатонн,
    И горит зелёным пламенем земля,
    Там, где был когда-то Пентагон!..

    Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'

  10. #30
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rindex Посмотреть сообщение
    Готовься. Если я начну, мало не покажется. Я даже сейчас могу начать, например с той "типа кошки", хотя там явно пантера бежать будет. Или пантера как-бы из семейства кошачьих, и это типа подходит в тему про кошек?
    Не начнешь, ты токо грозишся. Пантера то же кошка, только очень ЖЫРНАЯ !

    ---------- Post added at 00:08 ---------- Previous post was at 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от Rindex Посмотреть сообщение
    Обиделся что-ли? А зря, я тебе толковые мысли кидаю, я ты упёрся как Клон: "Нет будет так, как я сказал, и точка". Это никчему хорошему не приводит. Тебе вон Keeper то-же сказал, что ты не прав. Я не в курсе, почему другие молчат. Или они боятся твоего авторитета, или им всё пофигу, лишь-бы что-то было, посмотрел и забыл.
    Не обиделся. На Риндексов не обижаються. Просто наши мысли последнее время не совпадают. Уже все сделано, спаковано и срощено. Назад дароги нет... Осталось дождаться Дихальта и посмотреть что сделают наши кокуренты в современном стиле, а именно что сделает Мескалиновые ребята, говорят они готовят дему. Я думаю снова чанки чанки чанки и гигаскриновые шедевры. порвут они нас как тузик грелку....

    Хренась и на дихальте ESI новое мегадемо покажут.... Вот тут все офигеют, даже клонов...

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь!!!!!
    от Alegator в разделе Несортированное железо
    Ответов: 2
    Последнее: 30.05.2010, 15:44
  2. нужна помощь!!
    от Subre Wulf в разделе Для начинающих
    Ответов: 10
    Последнее: 21.11.2009, 18:12
  3. нужна помощь!!
    от Subre Wulf в разделе Разный софт
    Ответов: 0
    Последнее: 15.11.2009, 23:32
  4. Нужна помощь
    от Sonic в разделе Несортированное железо
    Ответов: 0
    Последнее: 06.02.2007, 12:12
  5. Нужна помощь!
    от Vitamin в разделе Барахолка (архив)
    Ответов: 0
    Последнее: 03.04.2005, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •