User Tag List

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: NedoPC журнал

  1. #11
    Guru Аватар для CHRV
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,695
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMT
    то есть нахаляву не будет? даже через n месяцев?
    Не будет!
    Нахаляву токо будет покупателям продукции НедоПС- при покупке!
    Надо восстанавливать отношения, а "халява" любые отношения убивает в буквальном смысле слова!
    Показателен пример журнала Абзац, которого скачала в разы больше чем купили - ну разве это годится!

    Пожалуйста пишите в email (chunin{гаф}mail{тчк}ru), личка отключена!!!

    NedoPC group. ZX-Evolution, ATM Turbo 2+, Pentagon1024SL.
    [Предлагаю: ZXEvo, PAL coder, NeoGS, TS-FM, YM2149, Z80 и прочее]
    Все здесь: http://www.nedopc.com.
    Новости/поддержка/Faq: http://forum.nedopc.com.
    Раздача халявы: http://forum.nedopc.com/viewtopic.php?f=32&t=977

  2. #12
    Veteran Аватар для SMT
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Бобруйск
    Сообщений
    1,267
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    есть места, где продают mp3 за копейки (CD - 15р, DVD - 45р). но почему-то не хочется отрывать себя от стула, качаю по диалапу, хоть и намного дороже получается. так что дело не в деньгах

  3. #13
    Guru Аватар для CHRV
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,695
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMT
    есть места, где продают mp3 за копейки (CD - 15р, DVD - 45р). но почему-то не хочется отрывать себя от стула, качаю по диалапу, хоть и намного дороже получается. так что дело не в деньгах
    ВОт вот я и говорю, лучше отдать денежку провайдеру, которые отдает денежки в развитие американской экономики, чем своим друзьям и сотоварищам... КОторые кстати для Вас и стараются .

    Пожалуйста пишите в email (chunin{гаф}mail{тчк}ru), личка отключена!!!

    NedoPC group. ZX-Evolution, ATM Turbo 2+, Pentagon1024SL.
    [Предлагаю: ZXEvo, PAL coder, NeoGS, TS-FM, YM2149, Z80 и прочее]
    Все здесь: http://www.nedopc.com.
    Новости/поддержка/Faq: http://forum.nedopc.com.
    Раздача халявы: http://forum.nedopc.com/viewtopic.php?f=32&t=977

  4. #14
    Member Аватар для Yaz00
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    67
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHRV
    ВОт вот я и говорю, лучше отдать денежку провайдеру, которые отдает денежки в развитие американской экономики, чем своим друзьям и сотоварищам... КОторые кстати для Вас и стараются .
    не хочу провоцировать склоку, но это вызвало только улыбку.

    "в развитие ламериканской экономики" - я прошу прощения, это по Арви Да Хэккэру ?

    мне кстати говоря посещения этого форума обходятся явно дороже, нежели жителям Москвы (у вас и Стрим, и Корбина, да и у RDC анлим тоже), я уже молчу про AOS 3.9 или там мп3 из России. однако я не сильно заморачиваюсь насчет этих денег - я их плачу _своему_ провайдеру, а значит рано или поздно все станет лучше. и вместо своих 2-х мегабит лимита завтра будет столько же анлима, а через 5 лет и все 10. 5 лет назад о этом и речи то небыло, а если бы пользователи не платили - форума этого и небыло бы наверное.
    чтобы не спрашивали лишний раз: Kiev, Ukraine

    Wciąż jestem obcy. Wciąż bardziej obcy wam, i sobie sam

  5. #15
    Master Аватар для Conan
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,250
    Спасибо Благодарностей отдано 
    42
    Спасибо Благодарностей получено 
    279
    Поблагодарили
    108 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Ром, да дело не в том «кому денюшки», ведь ты же не думаешь что, покупая Z80 или ПЗУ, ты финансируешь Малайзию или Тайвань, а дело в элементарном удобстве. Ну вот недавно (месяц назад) я еще раз отведал прелести нашей почты. Работает это заведение до 19 часов, а когда люди с работы едут? Попробовал придти раньше – очередь, и говорят, что бы не занимали, не успеют. Выкроил время, пришел в обед, очередь из трех человек топталась почти час!!! Баба за стойкой как вареная черепаха, жара, присесть негде… Берет у меня бандероль на которой адрес напечатан и оборачивает коричневой бумагой и веревочкой гнилой перевязывает. Нахрен? Так типа положено… И говорит, пишите адрес. Ручки разумеется ни у кого нету, да и адрес я не помню, он же напечатан на том, что в эту говеную бумагу завернули… В общем развязали веревочки и развернули бумагу, но с таким одолжением, будто бы я ее ботинки почистить попросил. В это время, разумеется никто не ждал, солдатик молодой мешок сунул в окошко (наверно картошку домой отправлял), стойка вся была в грязи после него. Как был совок на почте 20 лет назад, так и остался, даже хуже стало. А очереди не только в Москве. В Екатеринбурге, оказывается тоже. Так что на почту я больше не ногой, ни за какие коврижки. Только не говорите, что мне просто не повезло – четыре раза подряд не может не везти. Вон сегодня с человеком встречался, диски передавал – совсем другое дело, все пулей, только руки успели пожать.

  6. #16
    Master Аватар для Costa
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    711
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Conan
    Так что на почту я больше не ногой, ни за какие коврижки.
    Константин,и что?Ты же в России живёшь.Должен бы привыкнуть к этому
    и что-то обсуждать эдесь думаю бесполезно.Сервис в России оставляет желать лучшего.И не только на почте но и в других сферах.Допустим получить какие нибудь документы или оформить что,так сто инстанций обойдёшь и все ноги обобьёшь и не один день на это потратишь.Иобсолютно все работают в неудобное время.Я вон например новый паспорт получал так очередь стояла с улицы и беспрерывно до четвёртого этажа и условия в сто раз хуже чем на почте. И что же теперь ничего не получать и не пересылать?
    А разве альтернатива почте есть?пусть она и убогая но всё же благодаря ей мы всё же имеем возможность что то переслать и получить.А без неё...
    А Роман наверно имел ввиду не сервис а то что многим просто вломы оторвать одно место от стула и пойти оформить заказ.даже не из за того что им это не надо и не из за денег а просто влом.Вот еслиб нахаляву можно былоб скачать то бы с радостью все поимели.
    Цитата Сообщение от Conan
    Вон сегодня с человеком встречался, диски передавал – совсем другое дело, все пулей, только руки успели пожать.
    А можно здесь поподробней,какие,кому?

  7. #16
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  8. #17
    Master Аватар для Conan
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,250
    Спасибо Благодарностей отдано 
    42
    Спасибо Благодарностей получено 
    279
    Поблагодарили
    108 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Costa
    Константин,и что?Ты же в России живёшь.Должен бы привыкнуть к этому и что-то обсуждать эдесь думаю бесполезно.
    Это как, в том анекдоте: «мыши грызли кактус, кололись, плакали, но продолжали грызть»? Тем более, почему это бесполезно, вон уважаемый BlastOff зарядил WEBMoney, как «чисто российский сервис» и ничего. Я заплатил, и не связываясь с «сервисом к которому надо привыкать» обнаружил в почтовом ящике его журналы. Меня это вполне устраивает. А с Романом я лучше в кабаке пересекусь или в гости заеду, это приятнее во всех отношениях, чем переться на эту почту, около которой и запаковаться можно только за полкилометра.

    Кстати и паспорт и загранпаспорта и многое другое получал очень даже спокойно, наверно везло, но не припомню, что где-то ждал более 15 минут. А почта разве что с Шереметьево может сравниться, когда прилетаешь. Без шуток.

    Цитата Сообщение от Costa
    А можно здесь поподробней,какие,кому?
    Нет уж. Человек, для которого диски, на форуме, и это его дело, захочет пусть сам скажет. Тем более доедут они еще нескоро.

  9. #18
    Activist Аватар для kgbplus
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Спасибо Благодарностей отдано 
    8
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Conan
    Ну вот недавно (месяц назад) я еще раз отведал прелести нашей почты.
    Я отведывал сии радости в течении полугода, рассылая спектрумистские книжки
    (причем делал это бесплатно). Не хочу устраивать флейм, но там (на почте) есть свои тонкости, которые сильно облегчают жизнь (типа 15-ти рублевая шоколадка переводит вышеупомянутую тетку в турбо-режим :-))
    Цитата Сообщение от Conan
    А очереди не только в Москве.
    А вообще, почта - это старомодная организация с хреновым сервисом наверное во всех странах. Я отправлял посылку в Германии, в городе Висбаден, так там тоже была очередь и дедушка-тормоз за стойкой.
    Цитата Сообщение от Conan
    Так что на почту я больше не ногой, ни за какие коврижки.
    А чего через DHL не отправил? Там бы еще и кофе налили бы!
    (Константин, вопрос задаю Вам, но хотел бы, чтобы ответили на него другие подписчики, заодно и с финансированием Америки глядишь разберемся ;-))
    Живи, играй!

  10. #19
    Master Аватар для Costa
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    711
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Conan
    Это как, в том анекдоте: «мыши грызли кактус, кололись, плакали, но продолжали грызть»? Тем более, почему это бесполезно, вон уважаемый BlastOff зарядил WEBMoney, как «чисто российский сервис» и ничего. Я заплатил, и не связываясь с «сервисом к которому надо привыкать» обнаружил в почтовом ящике его журналы. Меня это вполне устраивает. А с Романом я лучше в кабаке пересекусь или в гости заеду, это приятнее во всех отношениях, чем переться на эту почту, около которой и запаковаться можно только за полкилометра.
    Ну наверно так оно и есть.Только я говорил про другое.Да сервис оставляет желать лучшего но вот если надо что то комуто переправить(в другой город,страну) то как это сделать без услуг почты?

  11. #20
    Master Аватар для Conan
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,250
    Спасибо Благодарностей отдано 
    42
    Спасибо Благодарностей получено 
    279
    Поблагодарили
    108 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kgbplus
    типа 15-ти рублевая шоколадка переводит вышеупомянутую тетку в турбо-режим :-))
    Тетку да, а очередь?
    Цитата Сообщение от kgbplus
    А вообще, почта - это старомодная организация с хреновым сервисом наверное во всех странах. Я отправлял посылку в Германии, в городе Висбаден, так там тоже была очередь и дедушка-тормоз за стойкой.
    Эээ. Вот уж не везде. В той самой Америке мне и индекс помогали найти упаковку выбрать и рассказывали чем дешевле и чем быстрее. И всякой ерундой типа описи содержимого – не напрягали. А по ценам это был далеко не DHL, а самое обычное почтовое отделение. Один раз за компьютер пустили (что бы я почту почтовый адрес в e-mail глянул). Кстати и в Европе (Франции) почта не напрягала, хотя было дороговато по американским меркам.
    Цитата Сообщение от kgbplus
    А чего через DHL не отправил? (Константин, вопрос задаю Вам, но хотел бы, чтобы ответили на него другие подписчики, заодно и с финансированием Америки глядишь разберемся ;-))
    DHL, FedEx, и прочие курьерские службы, это конечно хорошо, но когда содержимое посылки стоит 15 фунтов, отправлять ее за 35 долларов это как то неправильно. Хотя когда я в очереди час простоял, то был готов и на это.
    Цитата Сообщение от Costa
    Да сервис оставляет желать лучшего но вот если надо что то комуто переправить(в другой город,страну) то как это сделать без услуг почты?
    Самое разумное (но, к сожалению не всегда возможное) передать с живым человеком. Главное доезжает надежно, передается из рук в руки и вообще ничем не хуже DHL. Ну а когда без вариантов, то остается «грызть кактус». Наверно можно найти «кактусы», где «колючек» поменьше, но для этого опять же время надо, и желание поставить дело «на поток».

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее: 10.05.2011, 10:45
  2. chunin[dot]infpres[dot]com закрылся и переедет на www.nedopc.com
    от CHRV в разделе Несортированное железо
    Ответов: 8
    Последнее: 22.05.2005, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •