Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 10 из 146

Тема: Кто как ушел с ZX

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Member Аватар для Tuvic
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    71
    Спасибо Благодарностей отдано 
    17
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    А я в 1996-м ушёл в армию, и почти перед армией мой спек сломался, начал ремонтировать, но тут дядя решил купить мне поиск-2, спек конечно был заброшен, потом подарен приятелю(с дисководом, аушкой и принтером), и ушёл в армию, когда пришёл, мл. брат опять же с помощью дядьки поменял этот поиск на 486-й, потом в году 2001-м я вспомнил про свой спек и наведавшись к приятелю узнал что спек он так и не починил, а часть железа тоже комуто раздарил, всё что осталось это убитая плата и небольшая коробка с разными деталями к нему, что было и забрано назад. Потом сидел восстанавливал плату, и паралельно нашёл на помойке полностью целый и рабочий ленинград-2 48к. Потом мне подарили ещё один ленинград-2 но уже 512к, и кучу железа к нему(в куче нашлись даже почти рабочая плата пентагона 128-го ). А когда нашёл этот форум радости вообще не было предела!!!

    Он дал нам СВОБОДУ. Он дал нам СИЛУ. Он дал нам КРЫЛЬЯ. Спасибо тебе, ZX-Spectrum… За то, что ты дал нам МЕЧТУ, которая никогда не умрёт… © Папаша Торк
    Последний раз редактировалось Tuvic; 21.07.2010 в 13:32.
    ZX Evolution, Phoenix 2048, Scorpion ZS256, Pentagon 128k, Ленинград-2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •