Важная информация

User Tag List

Страница 53 из 68 ПерваяПервая ... 495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 677

Тема: Dizzy-AGE: новые идеи

  1. #521
    Guru
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,662
    Спасибо Благодарностей отдано 
    1,254
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,882
    Поблагодарили
    711 сообщений
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    1 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benefactor Посмотреть сообщение
    Конечно, прошу выложить и не ради себя - игра вполне проходимая и с тем, что есть. Еще раз извините и спасибо за быстрый отзыв.
    Не знаю, как ее пройти, весьма запоронческая) Лично я не люблю такие диззи, где, можно запороться. А в этой запросто, если пропустить поднимающуюся воду. А так же в других местах игры. При том, что я обессмертил ее, сделал сейв в любых местах и т.д. - так и не смог пройти, и не потому, что не понял, где чего применяется, а просто вода поднималась быстрее, чем я все исследовал.

  2. #522
    Activist
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    г. Орёл
    Сообщений
    386
    Спасибо Благодарностей отдано 
    2
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Вода - не помеха, а во многих эпизодах наоборот - подспорье. Диззи даже и без акваланга может в этой игре долго находиться под водой, а там дальше найдете аж целых два акваланга. Во многих местах Диззи может пройти именно под водой. И существует некий секрет использования акваланга - его нужно периодически снимать и надевать по мере необходимости под водой - это помогает очень сильно экономить кислород, растрачивая как бы собственный запас воздуха. Я лично прошел игру и не жалею о потраченном времени.

  3. #523
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titus Посмотреть сообщение
    При том, что я обессмертил ее
    А у меня она смертная, но с сэйвами. Ты там себе ещё что-ли версию сделал?

    ---------- Post added at 15:38 ---------- Previous post was at 15:11 ----------

    Или лучше смертную выпустить? Я тоже не понимаю как лучше сделать.
    Может, мы обидели кого-то зря,
    Сбросив пару лишних мегатонн,
    И горит зелёным пламенем земля,
    Там, где был когда-то Пентагон!..

    Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'

  4. #524
    Activist
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    г. Орёл
    Сообщений
    386
    Спасибо Благодарностей отдано 
    2
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    В этой игре убивает в основном недостаток кислорода, но с учетом того, что я писал ранее, ее можно пройти даже и не использовав второй акваланг. А опасность погибнуть от дракона и от превращения в золото не так велика. По моему мнению обессмерчивать и не стоит.

    ---------- Post added at 17:15 ---------- Previous post was at 17:05 ----------

    Да, забыл, там еще отбирает энергию летучая мышь, но она одна и поэтому это тоже не критично. По крайней мере у меня при прохождении не возникло желание бесконечных жизней.

    ---------- Post added at 17:20 ---------- Previous post was at 17:15 ----------

    К слову сказать, прошел почти все игры конкурса, кроме последней дедовой поделки - сейчас ее как раз и добиваю.

  5. #525
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benefactor Посмотреть сообщение
    Да, забыл, там еще отбирает энергию летучая мышь, но она одна и поэтому это тоже не критично. По крайней мере у меня при прохождении не возникло желание бесконечных жизней.
    Вот на ней то я проверяю, умирает Диззи или нет. Умирает. Короче выпускаем. Кстати, автор именно этот спрайт и не заменил на четырёхкадровый.
    Может, мы обидели кого-то зря,
    Сбросив пару лишних мегатонн,
    И горит зелёным пламенем земля,
    Там, где был когда-то Пентагон!..

    Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'

  6. #526
    Master
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Украина, г. Днепропетровск
    Сообщений
    891
    Спасибо Благодарностей отдано 
    15
    Спасибо Благодарностей получено 
    5
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benefactor Посмотреть сообщение
    Честно говоря, извините за мнение, скорее всего несовпадающее с так сказать общим, непонятно почему до сих пор не выложен на этом сайте релиз Затопленного замка Дизии. Игра более чем достойная - я лично с удовольствием прошел вышеозначенную гаму, в которой есть интересные новшества, например, разные алгоритмы прохождения. Тут явно просматриваются или двойные стандарты, или боязнь английского языка. Не бойтесь победить в открытой и честной борьбе ! А что касается неполных версий, то это становится уже общей тенденцией - по крайней мере три игры, которые принимают участие в конкурсе, обещаются авторами быть дополненными. Спасибо за то, что сами подняли данную тему - самому или лень, или неохота резко высказываться. Честная победа будет вдвойне приятнее - я считаю, что в прошлом году Не паникуй Диззи была очень неплохая игра - может быть опять в разрез с общим мнением, уж извините.
    Имхо, Санкен Кастл - лучшая игра данного автора и действительно лучшее, что выходило от буржуев в последнее время. Поигрался совсем чуток, ибо времени нет, хочется многое реализовать (в плане dizzyage).

    Мне действительно важно мнение, а не просто слова (хорошие/плохие/резкие), поэтому хотелось бы услышать о двойных стандартах поподробней.

    =============
    И по теме.

    Полчаса назад закончил сабж, кое-что подрихтуем, оттеститм и выложим.

    Увы, изменения такие, что сказать что что-то добавилось, ничего не сказать. Было решено выпустить версию 2.0.

    Немного новых комнат, новая логика, предметы, чуток врагов, убрана путаница с лазером и разрядом молнии - вставлена между ними комната и т.д. и т.п. В общем по заявкам телезрителей.

    Скоро на страницах форума

  7. #526
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  8. #527
    Activist
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    г. Орёл
    Сообщений
    386
    Спасибо Благодарностей отдано 
    2
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Юрий, еще раз прошу никого, и Вас в том числе, не обижаться. Но Вы приводите мою цитату и просите поподробнее о двойных стандартах - я не понимаю, что говорить - ведь кажется мои слова на всем понятном русском. Там же ясно сказано, что не выпускать Санкена из-за того, что это не окончательная версия, является не равноуважительным отношением ко всем участникам конкурса, ведь три игры как бы, повторяюсь, обещались быть дополненными - это Ваша великолепная работа, Санкен и последняя поделка Дедопроизводителя. И реально только Санкен может хоть как то составить конкуренцию ( только в игровом, а не техническом смысле ) Последнему герою. Надеюсь, что теперь мои слова достаточно ясны. А Вас, Юрий, еще раз благодарю за отличную работу и честность.

  9. #528
    Guru
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,662
    Спасибо Благодарностей отдано 
    1,254
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,882
    Поблагодарили
    711 сообщений
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    1 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benefactor Посмотреть сообщение
    Там же ясно сказано, что не выпускать Санкена из-за того, что это не окончательная версия, является не равноуважительным отношением ко всем участникам конкурса
    Мы вообще чужие игры не выпускаем, только свои)
    Чужие выпускают буржуи и выкладывают на своем форуме, а Риндекс их через некоторое время выкладывает заодно и здесь, немножко обессмерчивая и корректируя, если надо.

    С замком я его вполне могу понять - в игре четко было сказано, что она недоделана. Вот он и ожидал финального релиза. Тогда как Диззи - последний герой 1.0 - целиком доделанная игра. Равно как и версия 2.0, которая тоже целиком доделанная, но уже чуть с другим сюжетом, картой да и вообще прохождением.

    Примерно так)

  10. #529
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titus Посмотреть сообщение
    С замком я его вполне могу понять - в игре четко было сказано, что она недоделана. Вот он и ожидал финального релиза.
    Да вот мне и надоело ждать, когда там взойдёт полная версия. По-этому и спросил, может выпустить. Тем более это можно было сделать через день после выпуска. Сборка уже была готова.
    Может, мы обидели кого-то зря,
    Сбросив пару лишних мегатонн,
    И горит зелёным пламенем земля,
    Там, где был когда-то Пентагон!..

    Profi-576 v3.2/AY-3-8912A GI/FDD-5.25'

  11. #530
    Master
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Украина, г. Днепропетровск
    Сообщений
    891
    Спасибо Благодарностей отдано 
    15
    Спасибо Благодарностей получено 
    5
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    benefactor, можно на ты, а то "режет" как-то. Да никаких обид, это я просто неправильно понял, подумал, что есть какие-то другие причины. Вопрос полностью исчерпан.

    И Титус правильно пишет, буржуйские игры здесь появляются с обоснованным запозданием, поскольку их немного "модифицируют", имхо, в лучшую сторону, а иногда и переводят на русский.

Страница 53 из 68 ПерваяПервая ... 495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Идеи демо
    от GM BIT в разделе Демо
    Ответов: 711
    Последнее: 24.03.2019, 19:24
  2. Dizzy-AGE: Winter World Dizzy
    от Titus в разделе Dizzy-AGE
    Ответов: 6
    Последнее: 12.11.2011, 00:13
  3. Dizzy-AGE: Magic Star Dizzy
    от Titus в разделе Dizzy-AGE
    Ответов: 43
    Последнее: 22.04.2010, 15:28
  4. идеи устройств
    от next в разделе Несортированное железо
    Ответов: 13
    Последнее: 10.08.2006, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •