Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
нет, ну Вы посмотрите на них ! Какой гифт утаили !!! Срочно пойду лажить его в архив.


эх... до чего меня радуют вот такие посты, ну просто как бальзам на душу, а то надоели всякие плаксивые посты на zx.pk от ленивого, криворукого... ой, чет меня понесло, ну просто народ... глядишь прошибем своим творчеством и эту стенку

Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
Насчет анализатора....это моя слабость. После того как я 60 спрайтов AIG нарисовал под анализатор и потом вышла х..н я в ATR Player. Люблю анализаторы музонов. Самый лучший на спеки это полоска векторная которая просто под музыку снизу прыгала в польской демке Комминг ждите Кубе Мегадемо. Потом меня радовал анализатор у Golden Disk в виде векторной фигни.
alexeenko, товарищь, пост интересный, а вот еслиб еще линки на те вот демки, если не трудно... так вообще здорово было, глядишь будет о чем подумать


Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
Пупсик классный в гифте. А сколько спрайтов нарисованно, чтоб он так двигался ?
а вот это к товарищу риску, глядишь помнит еще курилка, а мне как бы не положено было знать, хотя по идее можно выкусить из гифта и посмотреть, но если риска помнит... проще бы было.

Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
А еще есть чего у меня нет ? Демки, гифты ?
койчего может и есть надо посмотреть чего нашего у тебя есть, правда многое еще в исходниках своего часа дожидается, а что-то в единственном экземпляре...