Важная информация

User Tag List

Показано с 1 по 10 из 798

Тема: Speccy2007 v1.00

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Veteran Аватар для Mikka_A
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    1,769
    Спасибо Благодарностей отдано 
    9
    Спасибо Благодарностей получено 
    6
    Поблагодарили
    6 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БК-0010 Посмотреть сообщение
    два выпрямительных кремниевых диода последовательно поставь
    фиии.. не камильфо!

    Итак! можете меня поздравить ( не только с днемваренья ) я запустил "классический" спесси 2007!

    не с первого раза, но не суть...

    То Syd. Рекомендую в первый пост прикрепить табличку фузов от АлексКапфа. Я, собственно, потратил кучу времени пока , респект то Skyther , не поправил фузы. Так же ,нверное, надо написать краткий мануал по программированию АВР...=) ну, или, может, не надо....

    Второе что меня опечалило - у меня не пошла верся от Дениса. Нивкакую. Может я что не так делаю? Подскажите!

    Ну и третье. Моя лепта в продвижение Спесси2007!

    Генератор.

    Я не стал мудорствовать лукаво, и запаял все навесным монтажем на микросхему сверху сразу.

    Исходный материал - ЛН1 в дип корпусе, два резистора SMD по 470 ом типразмера 1206 и кварц на 14 Мгц.

    По посадке диагональные ноги питания ( 7 и 14 ) ровно садятся в посадку генератора. 6 нога - вход - мной была запаяна посредством обрезка резистора в соответствующее гнездо. Резисторы SMD я распаял непосредственно между ногами микросхемы, кварц напаял сверху.
    Получилось очень даже презентабельно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Gena.jpg 
Просмотров:	637 
Размер:	57.3 Кб 
ID:	13584  
    Scorpion 256 TurboPlus GMX2048 edition (с новой ревизией спец-чипов - Турбина и ПрофПЗУ на GAL22v10D, ФАПЧ дисковода - GAL16v8D ),CARO ZX_MC/SMUC1.3/GeneralSound 512 Kb/FDD3.5+5.25... Pentagon1024Sl v2/Z-controller+SD 2Gb/GS-512/TurboSound/FDD3.5+5.25...Speccy2007 48 +SD 2Gb ( 128+Ay в процессе ) ... Все через PAL-Coder

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •