Важная информация

User Tag List

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 1516171819
Показано с 181 по 182 из 182

Тема: DisAsm-11

  1. #181
    Guru
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    6,998
    Спасибо Благодарностей отдано 
    285
    Спасибо Благодарностей получено 
    631
    Поблагодарили
    531 сообщений
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woxem Посмотреть сообщение
    Здравствуйте вы закончили disasm можно его попросить на пробу?
    Лучше, конечно, писать в правильной теме
    Теперь по вопросам.

    Все мои программы разрабатываются, в первую очередь, под мои хотелки. А поскольку хотелки часто обширны - реализовать их с подходом - сели и написали - крайне тяжело. Часто нужно долго курить документацию (и не только на PDP-11), отлаживать ошибки и подход в целом, а так же - хотелки со временем и опытом (могут и) меняются. Поэтому ответ на вопрос "вы закончили?" в отношении любой моей поделки с вероятностью под 100 процентов - нет, в процессе

    Что касается DisAsm. Была начата доработка для работы с одним из вариантов программ с оверлеями DOS-11, но попутно были изменения во внутренностях пользовательского интерфейса и на текущий момент он несколько СЛОМАН - не работают клавиши-команды типа C, D, Z, а так же ввод символов таких клавиш в комментариях.

    Плюс - DisAsm и ImageUtils используют приличное количество общего кода, а в процессе добавления функционала в DisAsm мне понадобилась возможность переносить файлы с PC в DOS-11, поэтому на определённом этапе доработок DisAsm я переключился на ImageUtils (где пока и нахожусь). Так что, возможно, что в DisAsm не работает что-то ещё.

    Когда вернусь к DisAsm для доработок и фиксов - НЕ ПРЕДСКАЗУЕМО - так как свободного времени на хобби очень мало.

    Так что

    - если требуется функционал дизасма образов памяти (ака ПЗУ) или SAV файлов - ничего нового нет, можно использовать старую версию. Могу выложить последний вариант (до переделок) с рабочего компа, но это вариант, который использует .NET 7, то есть нужна Windows, которая его поддерживает и нужно устнановить на неё поддержку .NET 7

    - если по любой причине хочется новую версию - выложить могу - но без каких-либо гарантий - проверять и фиксить ошибки сейчас времени нет.
    Последний раз редактировалось Hunta; 19.03.2024 в 12:07.

  2. #181
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #182
    Guru
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    6,998
    Спасибо Благодарностей отдано 
    285
    Спасибо Благодарностей получено 
    631
    Поблагодарили
    531 сообщений
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Руки наконец дошли до DisAsm, а точнее - до сломанных клавиш-команд. После гугления и экспериментов стала более-менее понятно, что сломалось (ответ - что-то недоделанное (возможно) в .NET) и даже сумел прилепить костыль, что бы заработало. Из оставшегося неработающего - enter и esc в полях ввода комменатриев, но скорее всего - причина понятна. Пока тестирую остальные команды, как доберусь до enter/esc - посмотрю, прав ли.

    - - - Добавлено - - -

    Ну, вроде привязку шот-катов пофиксил. Опять возвращаюсь к DOS-11

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 1516171819

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Disasm with Sts 7.5...
    от Stl75 в разделе Софт
    Ответов: 3
    Последнее: 25.06.2018, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •