Важная информация

User Tag List

Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 334

Тема: Живой звук

  1. #161
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию Проверка музонов

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    Только после того, как преобрету АТМ 2. Пентагон трогать не буду, он этого не любит.
    Если Родина сказала "надо!", комсомол должен ответить "есть!". А Пентагон не трожь, если плата такая чувствительная.

    Вот кое чего записал с выключенным монитором. Громкость в компьютере почти 50%. Громкость записи в Sound Forge 6.0 - в установках: на верху volume -40.49 dB (0.95%), внизу Gain (-inf to 20 dB) Это очень вроде мало.

    Ramparts Записал чтобы проверил нет ли шумов в левой колонке. Если есть - значит привет моему импульсному блоку питания. А длина музыки не изменилась вроде.

    Echology MD intro Сравните со своими.

    Ecstasy MD preintro Ну нравится она мне.

    The Empire Strikes Back intro MKHG Великолепная проверка каналов A и С (это у кого АВС). Да и музон обалденный хоть и старый.

  2. #162
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RINDEX Посмотреть сообщение
    Ramparts Записал чтобы проверил нет ли шумов в левой колонке. Если есть - значит привет моему импульсному блоку питания. А длина музыки не изменилась вроде.

    Echology MD intro Сравните со своими.

    Ecstasy MD preintro Ну нравится она мне.

    The Empire Strikes Back intro MKHG Великолепная проверка каналов A и С (это у кого АВС). Да и музон обалденный хоть и старый.
    Во всех музонах наблюдается захлеб при игре трех каналов. Возможно из за перегруженного уровня записи. Думаю должен сказать специалист по графикам. Я же слушаю на парасаунде и мне очень слышно нечеткость при одновременной игре 3 -х каналов. Первые твои записи были чище. ваабще очень странно что у тя на профаке так громко играет. Видимо ты что то неправильно делаешь при записи на IBM.

  3. #163
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    Во всех музонах наблюдается захлеб при игре трех каналов. Возможно из за перегруженного уровня записи. Думаю должен сказать специалист по графикам. Я же слушаю на парасаунде и мне очень слышно нечеткость при одновременной игре 3 -х каналов. Первые твои записи были чище. ваабще очень странно что у тя на профаке так громко играет. Видимо ты что то неправильно делаешь при записи на IBM.
    Да я поднял запись на РС. Зато у меня сабвуфер начал на вот эти спектрумовские бум-бум реагировать причём не хило. И я считаю это очень даже ничего кто слушает Спектрумовские мелодии через домашний кинотеатр с сабвуфером соответственно. Что всё опять на 50% ставить? Завтра буду те-же треки писать как было раньше (всё 50% но запись музыки оставлю как есть). Все мелодии будут теже.

  4. #164
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RINDEX Посмотреть сообщение
    Да я поднял запись на РС. Зато у меня сабвуфер начал на вот эти спектрумовские бум-бум реагировать причём не хило. И я считаю это очень даже ничего кто слушает Спектрумовские мелодии через домашний кинотеатр с сабвуфером соответственно. Что всё опять на 50% ставить? Завтра буду те-же треки писать как было раньше (всё 50% но запись музыки оставлю как есть). Все мелодии будут теже.
    Rindex, посмотри в настройках звуковой у тя случайно не 5.1 стоит. Должно стоять стерео 2. И эквалайзера не должно быть.

  5. #165
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Нет. У меня стоит 2.0 А эквалайзер вообще вроде не выключается. Нет точно не выключается. А может в проге чего?

  6. #166
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RINDEX Посмотреть сообщение
    Нет. У меня стоит 2.0 А эквалайзер вообще вроде не выключается. Нет точно не выключается. А может в проге чего?
    Прога ничего не делает. Почему у тебя эквалайзер не включается ? У тебя ваабще установленна стандартная программа к материнской плате звука ?

    Вообщем риндекс, у тя что то не то. С реала звук воткни в две колонки не в 5.1 послушай. а теперь послушай через две тех же колонки, что ты пишешь. Слышишь разницу ?
    Последний раз редактировалось AAA; 17.06.2008 в 23:11.

  7. #166
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  8. #167
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RINDEX Посмотреть сообщение
    Нет. У меня стоит 2.0 А эквалайзер вообще вроде не выключается. Нет точно не выключается. А может в проге чего?

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    Прога ничего не делает. Почему у тебя эквалайзер не включается ? У тебя ваабще установленна стандартная программа к материнской плате звука ?
    А хрен его знает, может и стоит чего. А на счёт эквалайзера - так он должен быть включён или выключен у меня? А вообще Лёш у меня их тут две хрени. Одна такая как у тебя только почему-то урезаная (эта та которая в левом верхнем углу появляется на белом фоне (там разделы "общая, звук, синтезатор, громкость), а вторая какая-то микшер MSI и она появляется в середине экрана голубенького цвета такая, но эквалайзер там отключить нельзя (он выдаёт все жанры музыки и всякие "лайф, клаб и таких ещё штук семь). Но оснавная громкость это та которая записывается с мелодией вот той программы через которую я пишу со Спектрума на пысы, или не то?

    Добавлено через 29 минут
    Цитата Сообщение от RINDEX Посмотреть сообщение
    Вообщем риндекс, у тя что то не то. С реала звук воткни в две колонки
    Блин, всё приплыли... В какие две??? У меня с реала сразу звук шёл в пысы. Я для этого специально шнур спаял...

    Цитата Сообщение от alexeenko Посмотреть сообщение
    У тебя ваабще установленна стандартная программа к материнской плате звука ?
    Что было - то и взял. Я был катастрофически против. Считайте меня динозавром Спектрума, но в этой бадяге под названием пысы разобраться самому абсолютно невозможно.
    Последний раз редактировалось Rindex; 18.06.2008 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение

  9. #168
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RINDEX Посмотреть сообщение
    а вторая какая-то микшер MSI и она появляется в середине экрана голубенького
    Это и есть прога материнки. У тебя в одной проге могут быть одни настройки, а в другой другие. В голубой программе отключи все лайфы и эквалазеры и эффекты.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RINDEX Посмотреть сообщение
    Блин, всё приплыли... В какие две??? У меня с реала сразу звук шёл в пысы. Я для этого специально шнур спаял...
    Ну у тебя есть две активные колонки или нет ? Ну и воткни в них провод свой спаяный. У тя же пять в одном ? Выруби саб и две колонки, остануться две. Сначала с реала на них послушай, а потом с писюка то что ты записал. Провод там либо джек либо тюльпаны либо и тот и тот.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RINDEX Посмотреть сообщение
    так он должен быть включён или выключен у меня?
    Он должен быть выключен. Тоесть галку убрать.
    Последний раз редактировалось AAA; 18.06.2008 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение

  10. #169
    R.I.P. Аватар для Rindex
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Khimki
    Сообщений
    18,222
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    15
    Поблагодарили
    14 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Вобщем так. Задолбало меня всё это. Я тут заканчиваю тему. Если действительно нужно перевести пишите сюда. А так, я думаю что всем зто всё дело нах не надо.

  11. #170
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Arrow Сфоткал, что за микруха у меня в Профи стоит:

    YAMAHA JAPAN YM 2149 F 9205 GAAG

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Вот на ней я писал с Профи живой звук. Она у меня впаяна намертво. Что скажут спецы ? Как микруха ?
    Последний раз редактировалось AAA; 22.06.2008 в 17:04.

Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. у кого в питере есть живой gmx ?
    от Orionsoft в разделе Разный софт
    Ответов: 0
    Последнее: 15.05.2006, 02:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •