User Tag List

Показано с 1 по 10 из 378

Тема: Полная коллекция Softstar г.Москва

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Thumbs up Полная коллекция Softstar г.Москва

    Только что Softstar (тот самый), передал мне всю свою коллецию дискет, которая включает более 1000 дискет, может больше. Это все что было в СНГ . С этой коллекцией ничто не может сравнится. То что лежит у меня на ftp, жалкая часть того что лежит сейчас у меня дома. Я буду ее переводить лично в течении 2014-2015 годов. Ждите образы в этой теме.



    Перевод ONLINE , архивы по дням перевода:

    1. ftp://ftp.untergrund.net/users/AAA/S...5012014den.rar (тут есть новые демо!)
    2. ftp://ftp.untergrund.net/users/AAA/S...5012014den.rar (тут есть новые ИНТРО, кассетные версии!)
    3. ftp://ftp.untergrund.net/users/AAA/S...2014vesher.rar тут папка Demo , это демо из коллекции софтстара и несколько в довесок
    4. ftp://ftp.untergrund.net/users/AAA/SOFTSTAR/iwamoto.zip
    5. ftp://ftp.untergrund.net/users/AAA/S...012014nosh.rar
    6. ftp://ftp.untergrund.net/users/AAA/S...6012014den.rar
    7. ftp://ftp.untergrund.net/users/AAA/S...R/restorig.rar
    8. ftp://ftp.untergrund.net/users/AAA/S...4weshereet.rar - отрестореные диски внутри все трек к треку. http://sderni.ru/213771 (дублер ссылки, пользуй ее, фтп перегружен)
    9. ftp://ftp.untergrund.net/users/AAA/S...yu17012014.rar - альтернативная ссылка http://sderni.ru/213805
    10. ftp://ftp.untergrund.net/users/AAA/S...en18012014.rar - альтернативная ссылка http://sderni.ru/213931
    11. ftp://ftp.untergrund.net/users/AAA/S...12014konec.rar

    ВСЕ ПЕРЕВЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Их нельзя сбросить в кучу, имена дисков часто повторяются, просто смотрите по мере наличия времени, неспешно, все что глючит впоследствии мной ресторилось и выложено далее. Коллекция огромная.



    И личный компьютер Profi 1024 от Softstar, что ещё раз доказывает, что Москва держалась на Profi!

    Скрытый текст


    [свернуть]


    Таких колонок и предусилителя нет ни у кого! раритет страшный!

    Скрытый текст


    [свернуть]


    Тема живая, пишем о тех годах, вспоминаем, постараюсь подкреплять переведенными образами.

    PS Огромное человеческое спасибо от всех спектрумистов мира товарищу Softstar, который безвозмездно передал всё что у него было!
    Последний раз редактировалось AAA; 20.01.2014 в 23:27.

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее: 08.11.2017, 00:41
  2. Коллекция L.D.E. и L.P.V. (Москва)
    от AAA в разделе Софт
    Ответов: 9
    Последнее: 11.08.2009, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •