Важная информация

User Tag List

Страница 78 из 94 ПерваяПервая ... 747576777879808182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 932

Тема: ААА Патя на середину апреля

  1. #771
    Guru
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,935
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diver Посмотреть сообщение
    alone, головой думать надо тем, кто пытается выдать желаемое за действительное.
    В выборы Путина ты тоже веруешь?

  2. #772
    Guru Аватар для diver
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,524
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alone Посмотреть сообщение
    Есть-то есть. Только в мире фантазий, без реальных компов. Весь форум не может найти реальный пентагон для теста: http://zx-pk.ru/showpost.php?p=596995&postcount=25
    Более того, весь World of Spectrum за 9 лет не нашёл ни одного Beta 128 Disk Interface:
    http://www.worldofspectrum.org/forum...=beta+disk+128
    http://www.worldofspectrum.org/forum...ad.php?t=43539
    Это ничего не меняет. Платформа начала жить отдельно от железа в тот день, когда написали эмуляторы. Может быть реальных компов и нет, зато есть реальные демы и люди - то, за что вы так бьетесь.

    А накручивание голосов с фейковых акков - это слабые попытки уцепиться за первое место и боязнь проиграть. Это слабая позиция, которая говорит о вашей неуверенности в выбранной платформе.

    ---------- Post added at 14:12 ---------- Previous post was at 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от alone Посмотреть сообщение
    В выборы Путина ты тоже веруешь?
    толсто, и оффтоп.

  3. #773
    Veteran Аватар для Hacker VBI
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    г. Канев, Украина
    Сообщений
    1,596
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    3
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Что все на alone накинулись!? Человек пишет очень сильные демо (причём в бешенном темпе!), используя те средства, которые считает нужными.
    Я посчитал, что нужно писать под стандарт для того, что-бы большинство эмуляторов нормально крутили дему. Хотя сначала было большое желание облегчить себе жизнь и усилить демо режимом турбо. но подумал, что это не правильно с точки зрения своего телефонного емулятора и компо вообще. со вторым, вижу, ошибся, ну и ладно.

    Зачем эти холивары. Сильное компо вышло, мне кажется.

    ЗЫ. Я считаю, что у alone и Робус-а сильно разные по подходам работы (совершенно не учитывая платформы, при этом). Визуально мне больше нравится демо Роба - оно очень плотное и насыщенное. А 3д-застенки гэстапо от alone - убой!

  4. #774
    Master Аватар для sq/skrju
    Регистрация
    11.02.2005
    Сообщений
    544
    Спасибо Благодарностей отдано 
    2
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    alone, и по поводу накрутки.

    раз
    два
    три

    Конечно, можно это отрицать, и фактических доказательств никаких, но себя-то не обманывайте. Ты-то об этом прекрасно знаешь. И, зная лвд, ты сам понимаешь, сколько он поставил боарду и сколько оксоссу. Как минимум трижды.

  5. #775
    Guru
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,935
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sq/skrju Посмотреть сообщение
    Дима, я правильно понимаю, что, если отбросить всю демагогию, основная причина твоего недовольства и твоего негодования, в сухом остатке, заключается в том, что никто не любит ATM/Evo и не хочет под них писать?
    Что значит "никто"? Лучшие кодеры на сцене - это Shiru и LVD, а они давно пишут.

    Цитата Сообщение от sq/skrju Посмотреть сообщение
    Так вот, если я всё-таки прав - ты к решению любой проблемы (так было всегда, сколько я тебя помню) подходил исключительно рационально, взвешивая всё и выбирая наиболее оптимальный путь решения проблемы. И всегда его находил. Так почему же сейчас ты позволяешь эмоциям взять верх?
    Я сказал для тех, кто ещё может сделать выбор. Для выбора нужна информация. Я дал информацию. Фанатикам она, естественно, может показаться ересью.

    Цитата Сообщение от sq/skrju Посмотреть сообщение
    Если для тебя это так важно, как выглядит (а похоже, что действительно крайне важно - ведь ты потратил на это очень много времени и сил, а достойной благодарности так и не получил - и даже наоборот), то надо думать, как сделать так, чтобы людям действительно захотелось что-то делать под ATM/Evo
    Я отдаю выигрыш в призовой фонд конкурса игр для ATM/Evo. Любой желающий может добавить свои средства. Любой автор может сделать сколько угодно работ. Работы публикуются сразу. Тема: http://www.zx-pk.ru/showthread.php?t=21229

    ---------- Post added at 11:36 ---------- Previous post was at 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от sq/skrju Посмотреть сообщение
    Конечно, можно это отрицать, и фактических доказательств никаких, но себя-то не обманывайте. Ты-то об этом прекрасно знаешь. И, зная лвд, ты сам понимаешь, сколько он поставил боарду и сколько оксоссу. Как минимум трижды.
    1. Ты считаешь, что это хорошие работы?
    2. Замечания по существу. Ждём фиксов.
    3. No voter, скорее всего, вообще не голосовал.

    Я знаю LVD, он обычно голосует либо рандомом, либо копируя чужие голоса. Покажите бюллетени, я не верю, что он голосовал за себя.
    Последний раз редактировалось alone; 30.04.2013 в 13:18.

  6. #776
    Master Аватар для sq/skrju
    Регистрация
    11.02.2005
    Сообщений
    544
    Спасибо Благодарностей отдано 
    2
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alone Посмотреть сообщение
    Что значит "никто"? Лучшие кодеры на сцене - это Shiru и LVD, а они давно пишут.
    Голословное утверждение. Кто оценивал и при помощи каких критериев?

    Цитата Сообщение от alone Посмотреть сообщение
    Я сказал для тех, кто ещё может сделать выбор. Для выбора нужна информация. Я дал информацию. Фанатикам она, естественно, может показаться ересью.
    Наоборот, фанатикам как раз будет достаточно только информации. Нормальным людям, которым комфортно и интересно программировать на том железе, на котором они делают это с 14 лет - этого недостаточно. Им попросту это не нужно. Если ты это называешь фанатизмом - твоё право. Но, разумеется, это никакой не фанатизм, а здоровая привязанность и получение удовольствия от любимого и привычного дела.

    И таких людей надо заинтересовывать, если ты действительно хочешь, чтобы кто-то начинал писать на АТМ/Evo. Если не хочешь - то и не жалуйся, что никому это не нужно. У каждого свои права, и проклятьями ты никого ни к чему не принудишь.

    Цитата Сообщение от alone Посмотреть сообщение
    Я отдаю выигрыш в призовой фонд конкурса игр для ATM/Evo. Любой желающий может добавить свои средства. Конкурс пройдёт при достижении первого из следующих условий: а) набрано 5 работ, б) наступил DiHalt 2014. Любой автор может сделать сколько угодно работ. Работы публикуются сразу. Голосование пройдёт здесь, на форуме.
    И это очень хорошо. Но можно пойти ещё дальше.

  7. #777
    Guru
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,935
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sq/skrju Посмотреть сообщение
    Голословное утверждение. Кто оценивал и при помощи каких критериев?
    Оценивал я. Это единственные люди на платформе, которые могут написать то, что не могу написать я.

  8. #778
    Master Аватар для sq/skrju
    Регистрация
    11.02.2005
    Сообщений
    544
    Спасибо Благодарностей отдано 
    2
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alone Посмотреть сообщение
    1. Ты считаешь, что это хорошие работы?
    2. Замечания по существу. Ждём фиксов.
    3. No voter, скорее всего, вообще не голосовал.
    Я говорил не об этом, а о том, что lvd голосовал (или мог проголосовать) трижды.

    Цитата Сообщение от alone Посмотреть сообщение
    Я знаю LVD, он обычно голосует либо рандомом, либо копируя чужие голоса. Покажите бюллетени, я не верю, что он голосовал за себя.
    А зачем тогда вообще голосовать?
    Бюллетени я, конечно, показать не могу, и знаю его не так хорошо, как ты. Но такую возможность он имел, и зачем-то даже её продемонстрировал.

    Ладно, всё это мы всё равно не докажем, и всё останется на уровне догадок. К чему это обсуждать. Результаты-то не изменишь.

    ---------- Post added at 18:46 ---------- Previous post was at 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от alone Посмотреть сообщение
    Оценивал я. Это единственные люди на платформе, которые могут написать то, что не могу написать я.
    Ну, я тоже могу назвать несколько человек, которые могут написать то, что не могу написать я. Это несколько субъективно, тебе не кажется? А по отношению конкретно к lvd и Shiru у тебя присутствует ещё и фактор личного знакомства и предвзятости.

  9. #779
    Guru
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2,935
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titus Посмотреть сообщение
    фанатикам пентагонов (большинству)
    Скажи это на WoS. Они посмеются.

  10. #780
    Master Аватар для sq/skrju
    Регистрация
    11.02.2005
    Сообщений
    544
    Спасибо Благодарностей отдано 
    2
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    alone, твоя позиция для меня становится всё более ясной и понятной. Я её, конечно, не совсем принимаю, но мне кажется, что ты сам перед собой немного лукавишь. Или не замечаешь каких-то очевидных вещей.
    Я бы хотел сделать с тобой очень большое интервью, и сейчас это желание ещё сильнее, чем в прошлом году.
    Согласен ли ты, и если да, в каком виде тебе было бы наиболее удобно его провести?

Страница 78 из 94 ПерваяПервая ... 747576777879808182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 12 Апреля
    от Viktor2312 в разделе Поздравления
    Ответов: 21
    Последнее: 12.04.2012, 17:54
  2. 1 апреля
    от unbeliever в разделе События
    Ответов: 3
    Последнее: 03.04.2008, 20:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •