Цитата Сообщение от Error404 Посмотреть сообщение
Отмодерировать несогласных, чтоле?
ну, в раше всегда так делают.

Цитата Сообщение от Error404 Посмотреть сообщение
Не говоря от том, что этого вообще в России нигде нет чтобы "пришел и купил". Надо заказывать и ждать-ждать-ждать.
знаешь, вот я куда бы не пошел, я здесь у себя ВООБЩЕ ничего не куплю. ни один контроллер, даже самый популярный, в наших магазах не продается! "Надо заказывать и ждать-ждать-ждать"... ай как не хорошо.
если ты захочешь сделать партию платок в 50 штук - думаю ты легко закажешь, тебе привезут, по такой цене (запроси у эндрюса!) и проблем не будет. а на говне и палках у тебя и получится разовая *****поделка, а не нормальный девайс для всех. я уверен, что у NedoPC даже не возникло бы проблемы достать визнет.
для оттачивания визнета вообще, на первое время, можно и на модуль в 30 баксов разориться. у меня ждет своего часа модуль на визнет 3ххх.

Цитата Сообщение от Error404 Посмотреть сообщение
Там некий "сокето-подобный" механизм.
а "драйвера" смотрел, прилагающиеся? там реализованы сокеты. все уже придумано, не придуманы только отмазки

Цитата Сообщение от Error404 Посмотреть сообщение
Дописать только форвард в спек/орион вместо этого http-сервера (к вопросу о ресурсах ЦПУ этого контроллера), тут уже обсуждаемо как это могло бы быть - на шину или в компорт.
если устроит вариант 1кб/сек + жесткое ковыряние в исходниках - вперед