Важная информация

User Tag List

Страница 14 из 81 ПерваяПервая ... 101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 802

Тема: Старые [добрые] демы :)

  1. #131
    Junior Аватар для DoL
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    10
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Думаю демо, что во вложении сойдет за "старое и доброе". Это наше (Z.C.) предпоследнее творение... Может кому проигодится для коллекции. Если у кого завалялись наши более древние (первые) демки, выложите кому не жаль. Заранее спасибо.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip 1DDKIT.ZIP (19.8 Кб, Просмотров: 381)

  2. #132
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoL
    Думаю демо, что во вложении сойдет за "старое и доброе". Это наше (Z.C.) предпоследнее творение... Может кому проигодится для коллекции. Если у кого завалялись наши более древние (первые) демки, выложите кому не жаль. Заранее спасибо.
    Демка то прикольная. Особенно третья крутая часть с шариком и сеточкой. Жалко что мне фака в ней нет. КДФу есть, AY GROUP есть, а мне нет. А я ведь хуже них демки делал.
    Напишите названия своих демок, может че найдем все вместе. Тут пацаны на форуме есть, типа NEWARTA, у него есть даже то,что еще не написано. (говорят у него есть выход на машину времени )

  3. #133
    Junior Аватар для DoL
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    10
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Wink

    [QUOTE=alexeenko]Демка то прикольная. Особенно третья крутая часть с шариком и сеточкой. Жалко что мне фака в ней нет. КДФу есть, AY GROUP есть, а мне нет. А я ведь хуже них демки делал.
    Не обижайтесь, парни, ни чего личного в тех факах не было... Я честно говоря не помню уже тех мотивов - почти 10 лет прошло. Тем более, что рулил "по связям с общественностью" другой чел - он уволен Меня больше интересовало творчество...
    Особенно интересует демо "KILODEMKO", а ешё самый первый блин - "DEMKO I". Ещё интересно посмотреть в каком виде до вас дошла "3D DEMO 2" (есно не об одноименной амиговской речь)...

  4. #134
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию БЕЗ ОБИД !

    Цитата Сообщение от DoL
    Не обижайтесь, парни, ни чего личного в тех факах не было... Я честно говоря не помню уже тех мотивов - почти 10 лет прошло. Тем более, что рулил "по связям с общественностью" другой чел - он уволен Меня больше интересовало творчество...
    Особенно интересует демо "KILODEMKO", а ешё самый первый блин - "DEMKO I". Ещё интересно посмотреть в каком виде до вас дошла "3D DEMO 2" (есно не об одноименной амиговской речь)...
    Это все без обид, какие там обиды, я и сам всех всегда фачил, даже не знаю кого. Тогда это было модно и никто особо не обижался. Сегодня я факну, а завтра меня. Главное не забыли в скролле и то хорошо.
    Вот и мне интересно бы посмотреть на эти демы. Может кто выложит ? На DEMOTOPII, ZX WORLD SP, VIRT TRD их вроде нет. Ужас я скоро умру, а демок не видел..... Кстате спецами по KILODEMO была Воронежская группа GOLDEN DISK.
    PS Скорей бы NEWART посмотрел бы наши мольбы и как всегда все выложил Заранее спасибо от всего человечества !
    Последний раз редактировалось AAA; 22.11.2005 в 23:52.

  5. #135
    Master Аватар для Costa
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    711
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    DEMKO I
    3D DEMO 2
    Вложения Вложения

  6. #136
    Guru Аватар для newart
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,440
    Спасибо Благодарностей отдано 
    192
    Спасибо Благодарностей получено 
    145
    Поблагодарили
    61 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoL
    Меня больше интересовало творчество...
    Особенно интересует демо "KILODEMKO", а ешё самый первый блин - "DEMKO I". Ещё интересно посмотреть в каком виде до вас дошла "3D DEMO 2" (есно не об одноименной амиговской речь)...
    MUSIC DEMO - 55

    COMING SOON : SINUSOMANIA 128 (OMEGA HACKER GROUP)
    SINUSOMANI MICRO MEGADEMO 128 (OMEGA HACKER GROUP)
    TFF THOMAS FRONTWAY FRANK 2 (REBORN & RAPEWARE)
    SIR OLIVE'S NIGHTMARE DEMO 128 (KILLER KLOWNS & RAPEWARE)
    PIVBAR MIDDLE DEMO 128 (DISMATER)
    HAPPY BIRTHDAY MV RAVE 48/128 (BITMUNCHERS)
    HAPPY BIRTHDAY TO M.I. KAEL 128 (BITMUNCHERS)
    HAPPY BIRTHDAY MV RAVEL'S 17 128
    KILO DEMKO 128 (ZOMBUSTERS)

  7. #136
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  8. #137
    Guru Аватар для newart
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,440
    Спасибо Благодарностей отдано 
    192
    Спасибо Благодарностей получено 
    145
    Поблагодарили
    61 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoL
    Думаю демо, что во вложении сойдет за "старое и доброе". Это наше (Z.C.) предпоследнее творение...
    А можно поподробнее о вашей группе. В каком году организовались, список мемберов, кто чем занимался, список софта, когда и почему ушли со спека...

  9. #138
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newart
    MUSIC DEMO - 55

    COMING SOON : SINUSOMANIA 128 (OMEGA HACKER GROUP)
    SINUSOMANI MICRO MEGADEMO 128 (OMEGA HACKER GROUP)
    TFF THOMAS FRONTWAY FRANK 2 (REBORN & RAPEWARE)
    SIR OLIVE'S NIGHTMARE DEMO 128 (KILLER KLOWNS & RAPEWARE)
    PIVBAR MIDDLE DEMO 128 (DISMATER)
    HAPPY BIRTHDAY MV RAVE 48/128 (BITMUNCHERS)
    HAPPY BIRTHDAY TO M.I. KAEL 128 (BITMUNCHERS)
    HAPPY BIRTHDAY MV RAVEL'S 17 128
    KILO DEMKO 128 (ZOMBUSTERS)
    Я же говорил у него есть выход на машину времени !

  10. #139
    Junior Аватар для DoL
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    10
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Talking Thanks!

    Парни, огромное спасибо! Нашёл что искал. Признателен за оперативность.
    Подробнее о группе можно, конечно. Состав Zombusters Crew:
    DWM - кодер, математика (Биткин Максим)
    GG - кодер, математика, свапер, финальная сборка+трэк лоадер (Крапивин Дмитрий)
    DIC - (это я) кодер, графика, музыка, оформление (Шилов Дмитрий)
    Лидера, как такового не было - союз вольных "каменщиков". В принципе, если не лень, можно почитать скролы в 1DDKIT, там чуть подробнее.
    Образовали команду мы с DWM'ом году так в 93-94. Были сначала без названия. До дем, писали игруху, под рабочим названием "STALKER" (по мотивам произведения Стругацких) - по жанру адвентюра. Было готово ~50-60% кода, графика - ~70%. Увидели первые польские демы от ESI и некоторые наши (CodeBusters и др.), решили попробоваться на этом поприще (DEMKO I). Присоединился GG. Через некоторое время пересмотрели код для игрухи, он уже не выдерживал критики (хотя всё работало как надо). В результате доделывать не стали, пересилил интерес к демостроению...
    Работали медленно, сказывалась постоянная нехватка времени - на учебу в институте, работу и прочие дела, к тому же в 95, я и DWM приобрели Амигу (А600) и параллельно со Спеком её осваивали... Выпустили мало - всё в этой теме. Так получалось, что законченное демо, выходя в свет, теряло свою актуальность в плане алгоритмов, технологий кодирования, музыки и т.д. Уже могли бы сделать то же самое, но быстрей и качественнее, но не выбрасывать же было готовое?! Так и выпускали...
    На Амиге дело не пошло, были серьезные трудности с тех.документацией (инет был недоступен, а торговцы литературой конкретно ломили цену за нужные доки).
    По ряду причин в 96-ом GG ушел из группы. С его подачи последний проект, 3DDEMOII вышел в незаконченном, можно сказать даже в непристойном виде – отсутствовали некоторые части и т.д. Переделывать демо не было ни сил, ни возможности. Из-за обстоятельств не связанных с кризисом в творчестве и желанием что-либо делать, мы (DWM и DIC) в том же году тихо ушли со сцены, так и не завершив трекмо «Remedy»…
    Контачили в своё время немного с Kano (Москва), Atomic Destruction Group (Рязань), «Атлантами» (Ижевск) и ещё некоторыми ребятами. В настоящее время немного музицирую на ПЦ (Dance eJay 6). Для совсем уж полной инфы могу чуть позже выложить коллективное фото команды.
    Если найду, выложу на форум часть, которая должна была быть в 3DDemo2 (Spin’em’all). Наверняка это немного не по этой теме, но я всё же выложу свой музон, ставший прототипом оцифровки, что в одной из частей 3DDemo2.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip REST.ZIP (46.7 Кб, Просмотров: 343)

  11. #140
    Guru Аватар для AAA
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Земля, Москва, Марьино
    Сообщений
    21,509
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    16
    Поблагодарили
    16 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoL
    Контачили в своё время немного с Kano (Москва), Atomic Destruction Group (Рязань), «Атлантами» (Ижевск) и ещё некоторыми ребятами. В настоящее время немного музицирую на ПЦ (Dance eJay 6). Для совсем уж полной инфы могу чуть позже выложить коллективное фото команды.
    Если найду, выложу на форум часть, которая должна была быть в 3DDemo2 (Spin’em’all).
    Демки реально достойные. Жалко,что в Москве их в 1994 году небыло у простого люда. Сотрудничество с КАНО сказалось на распространении. У меня всегда был настрой всем раздать бесплатно и побыстрей. У КАНО был настрой продать и подороже. Однако я на рынке в 1994 году такого не видел. Реально быстро распростронялись только CODE BUSTERS, NIGNI NOVGOROD, FLASH SOFT. Но это я думаю из за того,что пацаны общались с большим колличеством узеров. Фото выложи в рубрике "О людях". Покопайся в старье, может еще че найдешь и порадуешь дедушек ну и бабушек .

Страница 14 из 81 ПерваяПервая ... 101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •