Важная информация

User Tag List

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Политика форума

  1. #1
    Administrator Аватар для CityAceE
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4,566
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо Благодарностей отдано 
    395
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,205
    Поблагодарили
    393 сообщений
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию Политика форума

    Вполне очевидно, что мои действия кому-то не по душе и не все разделяют мою политику управления этим форумом. Кто-то в силу тех или иных причин тихо покидает форум, кто-то покидает форум, громко хлопнув дверью, а кто-то предпринимает всё для того, чтобы быть изгнанным, после чего тычет в себя пальцем и говорит, что пострадал за справедливость… А ради чего? Ради того, чтобы всё равно смотреть на происходящее здесь из-за угла? Что ж, это личное дело этих людей… Но я глубоко убеждён, что не смотря ни на что, любой вопрос можно решить мирным путём и прийти к компромиссу!

    Как бы кому-то не хотелось, отказаться от правил и от модерирования никак не получится. Если кому-то и может показаться, что, упразднив правила и модераторов, этот форум станет лучше, то это великое заблуждение. Я не провозглашаю себя Богом или ещё кем-то, но раз уж получилось так, что именно я запустил этот форум, мне его и приходится тянуть на себе. Как говорится, взялся за гуж - не говори, что не дюж. Что же касается власти, то она меня мало интересует в любом её проявлении, однако я обязан следить за порядком, чтобы здесь было интересно и комфортно большинству посетителей. Только и всего! Я бы с бОльшим удовольствием предпочёл быть простым участником ZX-форума, чем быть человеком, но которого зачастую замыкается весь негатив. Неужели вы думаете, что мне приятно видеть выпады в свой адрес только за то, что я выполняю свою работу? Извините, конечно, но и передавать своё детище в чьи-то руки я тоже уже не готов – слишком много души и времени вложено в этот форум, чтобы вот так просто его кому-то отдать. Поэтому я постараюсь в меру своих сил следить за порядком и далее. Хотя мне до сих пор не понятно, что некоторые товарищи вкладывают в понятие «свободы», которой они не находят на этом форуме? Свободы мата? Свободы хамства? О какой свободе идёт речь?

    Хочу немного прояснить, чем я руководствуюсь при управлении этим форумом, да и вообще по жизни. Я вполне взрослый (бывший мэр Владивостока на год моложе меня) сложившийся человек и родители при воспитании заложили мне высокое чувство порядочности, которое я успешно передаю своим подрастающим детям. Именно это чувство руководит мною в жизни и при управлении этим форумом в частности. Наверное поэтому меня уважают окружающие меня люди. В силу этого я не люблю и органически не перевариваю непорядочных людей, а также непорядочные действия. Собственно непорядочные действия со стороны некоторых участников форума и спровоцировали недавние события, произошедшие на форуме.

    Тоже касается и мата. С матом на форуме я как и прежде буду строг и возможно даже строже, чем ранее. Если вам так нравится, вы можете разговаривать матом сколько вам захочется где угодно (в реальной жизни, в аське, по электронной почте и т.д.), но будьте добры, включите, пожалуйста, «фильтр» и пишите на этом форуме обычным русским языком. Русский язык достаточно богат, чтобы выразить любое чувство, без использования крепких слов. Не забывайте, что этот форум читают не только ваши ровесники, но также школьники и пенсионеры. Подумайте, когда у вас появятся и подрастут дети, будет ли вам приятно показать вашу матерную писанину? Конечно, большинство из любителей крепких слов об этом даже и не хотят задумываться… И тем не менее, если ненормативная лексика является для вас нормой, то это сугубо ваше дело, но прейдя в общественное место, то есть на этот форум, будьте добры придерживаться общественных норм и общаться на нормальном русском языке. То же касается и всевозможных выражений содержащих знаки, типа этих: @#$% вместо некоторых букв. Сам я не употребляю мат в принципе, никогда.

    Прошу отметить, что до недавнего времени присутствие администрации практически никак не проявлялось на форуме.

    Как я уже писал, правила форума будут подкорректированы. Также я писал, что готов принять конструктивную критику, а также готов адекватно на неё реагировать.

    Итак, слушаю ваши пожелания.
    Последний раз редактировалось CityAceE; 16.04.2007 в 15:38.
    С уважением, Станислав.

  2. #1
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #2
    dig out your soul Аватар для scl^mc
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Russia, Ulianovsk
    Сообщений
    5,424
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо Благодарностей отдано 
    53
    Спасибо Благодарностей получено 
    30
    Поблагодарили
    19 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    "человек любит СЕБЯ, отсюда все начинается." (с)
    'SONGS FROM CRUEL WORLD' IS REMASTERED!
    unmilky sky and other albums is here
    speccy merchandise

    we can dance beneath the fireflies on an empty road
    there is the light that never goes out... (the smiths)
    если кто-то что-то как-то, то вот моя аська - 371432992

  4. #3
    Administrator Аватар для CityAceE
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4,566
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо Благодарностей отдано 
    395
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,205
    Поблагодарили
    393 сообщений
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    scl^mc
    Во-первых, для чего ты выставил себе статус Banned, хотя тебя никто не банил.

    Во-вторых, прошу раскрыть смысл тобою сказанного. Я же сказал, что готов выслушать конструктивную критику. Пока я вижу только критику. Ты хоть поясни, что из сказанного тебе не понравилось.
    С уважением, Станислав.

  5. #4
    dig out your soul Аватар для scl^mc
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Russia, Ulianovsk
    Сообщений
    5,424
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо Благодарностей отдано 
    53
    Спасибо Благодарностей получено 
    30
    Поблагодарили
    19 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CityAceE Посмотреть сообщение
    scl^mc
    Во-первых, для чего ты выставил себе статус Banned, хотя тебя никто не банил.

    Во-вторых, прошу раскрыть смысл тобою сказанного. Я же сказал, что готов выслушать конструктивную критику. Пока я вижу только критику. Ты хоть поясни, что из сказанного тебе не понравилось.
    по поводу статуса - просто обкатываю возможность подписи под ником чего угодно (надпись из заголовка газеты в промовидео where did it all go wrong?)
    ну а по поводу второго - это не критика/критиканство, а лишь констатация факта. причем не к конкретной ситуации, а вообщем. то есть, человек любит себя дорогого и часто будет реагировать на действия со стороны администрации как раз в таком ключе - "меня обидели/удалили сообщение/забанили/etc...".

    ну и к слову о "свободе слова" (хех, каламбур). забудьте про эту тупую фразу, забудьте, как про страшный сон. нет никакой свободы слова, нет и не будет.
    'SONGS FROM CRUEL WORLD' IS REMASTERED!
    unmilky sky and other albums is here
    speccy merchandise

    we can dance beneath the fireflies on an empty road
    there is the light that never goes out... (the smiths)
    если кто-то что-то как-то, то вот моя аська - 371432992

  6. #5
    Administrator Аватар для CityAceE
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4,566
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо Благодарностей отдано 
    395
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,205
    Поблагодарили
    393 сообщений
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scl^mc Посмотреть сообщение
    по поводу статуса - просто обкатываю возможность подписи под ником чего угодно (надпись из заголовка газеты в промовидео where did it all go wrong?)
    Давно хотел отключить у модераторов эту функцию... А то получается, что модераторы "белая кость", только они могут надпись Moderator заменить на что-то другое... Несправедливо по отношение к остальным участникам форума.

    Цитата Сообщение от scl^mc Посмотреть сообщение
    ну а по поводу второго - это не критика/критиканство, а лишь констатация факта.
    Итак, я так и не понимаю в чём моя ошибка? Что я делаю не верно? Что тебя задело в моём первом сообщении. И давай лучше в личку.

    Я открыл эту ветку для того, чтобы мирно договориться, а не для выяснения отношений.
    С уважением, Станислав.

  7. #6
    Vitamin C++ Аватар для Vitamin
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Таганрог, Россия
    Сообщений
    4,254
    Спасибо Благодарностей отдано 
    9
    Спасибо Благодарностей получено 
    80
    Поблагодарили
    34 сообщений
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Думаю, от крепких словечек в той или иной форме избавиться будет если не невозможно, то крайне трудно (на форуме). И запрет на "зашифрованные послания" тоже неоднозначен- кто не знает, что прячется за очередным %№;%*" (интересно, остались такие? ) спокойно пропустит и будет читать дальше. А кто знает- толку прятать-то... Вот открытый мат однозначно должен пресекаться!
    ИМХО

  8. #7
    dig out your soul Аватар для scl^mc
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Russia, Ulianovsk
    Сообщений
    5,424
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо Благодарностей отдано 
    53
    Спасибо Благодарностей получено 
    30
    Поблагодарили
    19 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CityAceE Посмотреть сообщение
    Давно хотел отключить у модераторов эту функцию... А то получается, что модераторы "белая кость", только они могут надпись Moderator заменить на что-то другое... Несправедливо по отношение к остальным участникам форума.
    лучше уж включить эту возможность для всех пользователей, благо движок позволяет
    Цитата Сообщение от CityAceE Посмотреть сообщение
    Итак, я так и не понимаю в чём моя ошибка? Что я делаю не верно? Что тебя задело в моём первом сообщении. И давай лучше в личку.
    Я открыл эту ветку для того, чтобы мирно договориться, а не для выяснения отношений.
    господи... кто сказал, что в своем первом сообщении я имел в виду вас? какие выяснения отношений? я просто про то, что какие поправки в правила не вноси - всегда найдется парочка перцев, которые посчитают себя обиженными как раз из-за того, что "человек любит себя"
    'SONGS FROM CRUEL WORLD' IS REMASTERED!
    unmilky sky and other albums is here
    speccy merchandise

    we can dance beneath the fireflies on an empty road
    there is the light that never goes out... (the smiths)
    если кто-то что-то как-то, то вот моя аська - 371432992

  9. #8
    Veteran Аватар для Mikka_A
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    1,769
    Спасибо Благодарностей отдано 
    9
    Спасибо Благодарностей получено 
    6
    Поблагодарили
    6 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию Я считаю что....

    Изза чего разгорелся конфликт?

    Из за Банов.

    Так вот на мой взгляд Баны раздавть надо во все услышания, предварительно обсудив это с народом.


    Последовательно три шага.

    Предупреждение. ( опять таки во все услышания )

    Обсуждение - ведь могут быть и несогласные с мнением руководства.

    А вот только потом Бан.


    Причем вывешивать пост - "Вася пупкин забанен до ( на ) хххх за то что использовал ненормативную лексику ( нарушение пункта 10 "Правил" форума ).


    На мой взгляд это будет предостерегать многие горячие головы от необдуманых поступков.
    Последний раз редактировалось Mikka_A; 16.04.2007 в 18:39.
    Scorpion 256 TurboPlus GMX2048 edition (с новой ревизией спец-чипов - Турбина и ПрофПЗУ на GAL22v10D, ФАПЧ дисковода - GAL16v8D ),CARO ZX_MC/SMUC1.3/GeneralSound 512 Kb/FDD3.5+5.25... Pentagon1024Sl v2/Z-controller+SD 2Gb/GS-512/TurboSound/FDD3.5+5.25...Speccy2007 48 +SD 2Gb ( 128+Ay в процессе ) ... Все через PAL-Coder

  10. #9
    Veteran Аватар для GriV
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    1,574
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    3
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Показательные разборы??? Это некрасиво и неправильно. Надо отталкиваться что мы хотим сделать дружный коллектив, а не враждебный всему что другое.
    Биты рулят лучше байтов, байты рулят шустрее!
    View, Звук, Цвет

  11. #10
    Master Аватар для boo_boo
    Регистрация
    10.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    715
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikka_A Посмотреть сообщение
    Изза чего разгорелся конфликт?

    Из за Банов.

    Так вот на мой взгляд Баны раздавть надо во все услышания, предварительно обсудив это с народом.
    еще удаление сообщений. (всенародное голосование? )

    это я про баны и удаления, которые не вытекают непосредственно из правил форума.
    (тут я уж было собрался предложить усовершенствование правил на основе голосования, но, вспомнив новейшую историю Любимой Отчизны, призадумался )
    Последний раз редактировалось boo_boo; 16.04.2007 в 21:04.

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. фтп для форума
    от Orionsoft в разделе Форум
    Ответов: 32
    Последнее: 04.05.2007, 19:17
  2. WAP для форума
    от BYTEMAN в разделе Форум
    Ответов: 3
    Последнее: 01.04.2006, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •