Важная информация

User Tag List

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82

Тема: Правила zx.pk.ru

  1. #11
    Guru Аватар для diver
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,524
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvd
    Это как так - я создаю тему, а мне кто-то будет указывать, о чём в ней говорить???
    и да и нет.
    нельзя создавать тему, не соответствующую тематике раздела.
    но если тема соответствует, то уж говорить в ней должны согласно заданной формулировке. разве нет? или ты хочешь, чтобы народ болтал о чем попало в твоей теме?

    по-моему, правила абсолютно стандартные для форума. что есть они, что не было - мне по барабану.

  2. #12
    Veteran Аватар для lvd
    Регистрация
    23.01.2005
    Сообщений
    1,113
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    3
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diver
    и да и нет.
    нельзя создавать тему, не соответствующую тематике раздела.
    но если тема соответствует, то уж говорить в ней должны согласно заданной формулировке. разве нет?
    Нет. Разговор людей имеет свойство постепенно менять тему обсуждения - это естественно.

    или ты хочешь, чтобы народ болтал о чем попало в твоей теме?
    Я хочу, чтобы народу не указывали, о чём ему болтать путём припугивания от имени модераторов или, тем более, путём удаления и перетасовки мессаг.

    по-моему, правила абсолютно стандартные для форума. что есть они, что не было - мне по барабану.
    И кончится это всё абсолютно стандартно.

  3. #13
    Veteran Аватар для lvd
    Регистрация
    23.01.2005
    Сообщений
    1,113
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    3
    Поблагодарили
    3 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elf/2
    Ребята, неужели вы думаете что публикация правил что-то изменит в худшую сторону? При условии что этот форум - "Клуб друзей"
    В клубе друзей, однако, можно и дружески подколоть (про ...лёты), и дружески послать на 3 буквы, и уж тем более пообсуждать, кто как занимается любовью. Из нынешних же правил можно сделать вывод, что мы в 'клубе узников концлагеря', скорее.

    ps: правила достаточно разумные, НО если вам кажется что надо в них что-то поправить я не думаю что это будет большой проблемой.
    А имхо недостаточно. Оставлен огромный произвол на разумение модераторов (читай, на желание левой задней пятки модераторов). Ну и вообще отпадные формулировки типа последовательности в рассуждениях. А будет ли это большой проблемой, мы проверим вот - изменятся таки эти правила или нет.

  4. #14
    Master Аватар для elf/2
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    N.Novgorod
    Сообщений
    803
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvd
    В клубе друзей, однако, можно и дружески подколоть (про ...лёты), и дружески послать на 3 буквы, и уж тем более пообсуждать, кто как занимается любовью. Из нынешних же правил можно сделать вывод, что мы в 'клубе узников концлагеря', скорее.
    сдается мне, что ты сильно сгущаешь краски. я не думаю, что среди модераторов есть люди которые совсем не понимают дружеских подколов. а что касается занятий любовью, неужели это такая большая проблема что эту тему зарубили?
    Цитата Сообщение от lvd
    А имхо недостаточно. Оставлен огромный произвол на разумение модераторов (читай, на желание левой задней пятки модераторов). Ну и вообще отпадные формулировки типа последовательности в рассуждениях. А будет ли это большой проблемой, мы проверим вот - изменятся таки эти правила или нет.
    пока в этой ветке не было конструктивных предложений, была только критика

  5. #15
    Guru Аватар для moroz1999
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    2,517
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    86
    Поблагодарили
    39 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    дикость какая-то, если честно. совершенно стандартные правила для большинства форумов. вопрос только в надобности, это да. а то, что они кого-то прижимают, это, имхо, ерунда. короче, мне тоже по барабану до правил.

  6. #16
    --- Аватар для Shadow Maker
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    5,823
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    235
    Поблагодарили
    100 сообщений
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Нормальные правила... А есть они, нету их - модераторы все равно руководствовались и без них здравым смыслом и пресловутым "желанием левой задней пятки"... Вообще их я так понимаю написали, чтобы не было глупых претензий "а вот почему мою мессагу подредактировали", "а почему тему разделили"...
    Свирепый агрессивно-депрессивный мордовец!
    Не уверен - не напрягай!

    Не сдавайся. Дыши?

    Virtual TR-DOS

  7. #16
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  8. #17
    Master Аватар для Conan
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,250
    Спасибо Благодарностей отдано 
    42
    Спасибо Благодарностей получено 
    279
    Поблагодарили
    108 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от char
    появление правил и попытки регулирования - это явное непонимание причин популярности форума - потеря атмосферы - последующая некомфортность для посетителей - угроза форуму.
    думайте.
    в интернете много места, возможны и другие форумы. пользователи в основном сейчас ценят свое время и даже не станут писать-объяснять почему ушли...
    Есть и другая точка зрения (из личной переписки двухнедельной давности):

    отдельные персонажи по 200 постов а по делу нуль… ты сам посмотри в у него профиле весь его флейм и поймешь о чем я… потрендеть ниочем как будто всем это интересно… мне вместо ответа стал что то свое втулять… и все молчат потому что связываться не хотят… правил на форуме нет вот почему… за хамство везде банить надо…

    Имя этого человека прописано во многих десятках дискованных игр, начала 90-х. Рассказать о хаккерской тусовке того времени мог много и интересно. На форум он больше не вернется.

  9. #18
    Master Аватар для Conan
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,250
    Спасибо Благодарностей отдано 
    42
    Спасибо Благодарностей получено 
    279
    Поблагодарили
    108 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от char
    мда уж, бюрократия неистребима и дырочку таки найдет...

    хорошо, похоже придется объяснить то, что не принято говорить вслух.

    вначале было здорово. позвал CityAceE народ: "парни, я тут арендовал площадку, приходите, пообщаемся насчет Спека". друзья звали друзей, знакомые притаскивали интересных личностей и т.д. люди общаются, разбиваются по группам/интересам.
    но, ха! появляется некий чел, и в один прекрасный день - оба на, пришлепывает на стену правила. сухие канцеляризмы и прописи кому что где и как говорить.
    ну, спасибо.
    есть такое понятие "кредит доверия". так вот, у основателя форума он есть, у Сергея Бульбы, создателя реального Ay-Emul он есть, а, извините меня, у вас, дорогой Conan, старающийся выделиться на форуме даже уменьшенным шрифтом, нет.
    Ну что же, если дело только во мне, это поправимо. Разумеется если ваше мнение подтвердят другие форумчане. Спасибо, что высказали вслух.

  10. #19
    Veteran Аватар для jtn
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Kievska Rus
    Сообщений
    1,149
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    я против правил, но за Conan'a!

  11. #20
    Administrator Аватар для CityAceE
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4,567
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо Благодарностей отдано 
    395
    Спасибо Благодарностей получено 
    1,205
    Поблагодарили
    393 сообщений
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Пока у меня была ночь и я спал, я смотрю тут столько всякой ерунды понаписали, что просто волосы встают дыбом!!! Что это вообще за бред? О чём вообще речь?

    Правил испугались? Да? Правила были, есть и будут! Первоначальный вариант дефолтовых правил видели ВСЕ зарегистрированные пользователи. И не просто видели, а обязались ИСПОЛНЯТЬ их, когда регистрировались. Напомню, с чем вы соглашались при регистрации:

    Правила форума Speccy - наш выбор!

    Правила форума

    Для продолжения регистрации, Вы должны согласиться со следующими правилами:

    Правила Форума

    Регистрация на этом форуме свободная! Но мы настаиваем, чтобы Вы соблюдали правила и политику детально изложенные ниже. Если Вы согласны с этими условиями, пожалуйста, отметьте поле 'Я согласен' и нажмите кнопку 'Регистрация', которая находится ниже. Если Вы хотите отменить регистрацию, нажмите здесь для возврата на начальную страницу форума.

    Хотя Администраторы и Модераторы форума Speccy - наш выбор! будут делать все возможное для удаления нежелательных сообщений из форума, но бывает невозможно быстро рассмотреть все сообщения. Все сообщения выражают мнение и точку зрения их авторов, и ни владельцы и администраторы Speccy - наш выбор!, ни Jelsoft Enterprises Ltd. (разработчики vBulletin), не несут ответственность за содержание любого сообщения.

    Соглашаясь с этими правилами, Вы гарантируете, что не будете отправлять никакие сообщения, которые являются непристойными, вульгарными, сексуально-ориентированными, содержащие угрозу, насилие и ненависть или в любой степени нарушают или оскверняют существующие законы и других пользователей.

    Администраторы и владельцы Speccy - наш выбор! имеют полное право удалять, редактировать, перемещать или закрывать любые темы по любой причине.

    Я согласен и обязуюсь исполнять правила форума Speccy - наш выбор!.
    На этом форуме есть место доступное только для модераторов и правила, которые опубликовал Conan обсуждались, корректировались и были одобрены мною и другими модераторами.

    Корректировка правил согласно нашей тематике - это вполне нормальный и закономерный процесс, точно такой же как и замена стандартного логотипа, замена смайликов и прочих атрибутов форума. Корректировка правил стояла в моих планах ИЗНАЧАЛЬНО. Мне совершенно не понятно почему некоторые люди так негативно отреагировали на ИЗМЕНЕНИЕ (а не на ВВЕДЕНИЕ правил).

    Или кому-то больше по душе формулировка: "Администраторы и владельцы Speccy - наш выбор! имеют полное право удалять, редактировать, перемещать или закрывать любые темы по любой
    причине"??? Что-то я не видел просьб удалить свой эккаунт после того как я сменил стандартные смайлики на Диззи. Почему такие просьбы появились, когда подкорректировали правила?

    Не нравятся правила? Ну давайте тогда уберём все разделы, ведь разбиение на разделы - это тоже правила! Давайте будем разговаривать матом - ведь это же так "прикольно". Давайте будем разговаривать не только о Спектруме, а обсудим еще ПЦ, проблемы Windows, потом плавно перейдём и пообщаемся о том, кто как напился, о сексе и т.д. Гарантирую, что спустя некоторое время форум превратится в очередную ПОМОЙКУ, куда большинству, и мне в том числе, заходить не захочется - таких помоек в глобальной сети полно. А для того чтобы было комфортно, интересно и приятно общаться нужны правила и нужны модераторы!

    Вместо того чтобы кричать: "Долой правила!", укажите, что КОНКРЕТНО не нравится в текущих правилах. Мы вместе обсудим, в случае необходимости подкорректируем. Внимательно прочитайте в правилах "Цели". Не забывайте, мы делаем наш форум ВМЕСТЕ.

    Мне очень грустно, что возникла такая проблема совершенно на ПУСТОМ месте. Мне грустно, что кто-то решил покинуть форум. Что ж это право каждого... Но прежде чем идти на такой шаг подумайте, ради чего и по какой причине вы так поступаете? С публикаций новой версии правил совершенно ничего не изменилось, всё остается точно так же как и было!

    Отдельно хочу поблагодарить Константина Свиридова (Conan). Я очень благодарен этому человеку, за его присутствие на форуме, за его интересные сообщения, за составление правил этого форума, за разработку ZXNext, за его интереснейший сайт zxnext.narod.ru. Неужели всего этого не достаточно чтобы иметь кредит доверия к этому человеку? Имено на таких людях как Контнатин до сих держится наша с вами платформа. Ну и на последок скажу, что это я попросил Константина опубликовать правила!
    Последний раз редактировалось CityAceE; 18.03.2005 в 05:17.
    С уважением, Станислав.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее: 17.03.2005, 11:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •