Важная информация

User Tag List

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: ИнфоГуиде 7

  1. #31
    Activist Аватар для kgbplus
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Спасибо Благодарностей отдано 
    8
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lvd
    Цитата:
    Сообщение от kgbplus
    То, что Быстров ведет себя не этично - это мягко сказано. Ведет он себя просто по свински. Один его maillist чего стоит, с учетом явных требований некоторых спектрумистов, попавших в его документ, убрать их из этого листа и с его ответной реакцией на их просьбы.


    Шёл бы что ли со спамерами бороться, ей-богу. Кому плохо от того, что инфа о связи с можеством спектрумистов собрана в одном месте? Кому-нибудь рано или поздно пригодится - а для того её и делали.
    Ты невнимательно читал, либо не читал вообще. На вопрос - кому плохо, отвечаю: мне плохо, т.к. "сабж" (будем говорить словами самого Быстрова) не спросил меня, как минимум какой адрес публиковать. Одного человека тебе достаточно или второго назвать?

    Цитата Сообщение от lvd
    Блин, из-за таких борцунов и недовольных, как ты, прикрыли всефидошный емыльный гейт - тоже пара 'товарищей' орала 'ой, а на меня тонны спама сыпятся, вы все казлы', а в результате теперь в пролёте те, кому этот гейт был реально полезен.
    Фидошные сопли оставь фидошникам.
    Живи, играй!

  2. #31
    С любовью к вам, Yandex.Direct
    Размещение рекламы на форуме способствует его дальнейшему развитию

  3. #32
    Junior
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    13
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    0
    Поблагодарили
    0 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Свои 5 копеек исключительно для прояснения ситуации:

    1. Ничего крамольного и тем более оскорбительного я в той переписке не углядел... Приводишь факты - приводи и доказательства(про инетовскую "информацию" он, безусловно, прав).

    2. Дмитрий, как человек с критическим подходом ума к окружающей действительности, хотел получить подтверждение написанному Conan'ом.(если уважаемый Conan думает, что АlCo смутила "крамола" по отношению к любимой машине, то он глубоко заблуждается - Дмитрий хотел всего лишь получить достоверные источники и в данном конкретном случае, как привык проверять всё(сиё мнение основано на долгой личной переписке со времён ZX-Guide#1))

    3. Опубликовал он сиё, я уверен, только как пример очередной бездоказательности(опять же то, как он последовательно разгромил Фоменко сотоварищи(опираясь на факты!!!), должно навести на мысль, зачем он привёл эту переписку - он не получил достоверных фактов, и, соответственно, причислил "летопись" Conan'а к очередному мифотворчеству)

    4. Уважаемый kgbplus, не в обиду - просто забавное наблюдение - но ваш ник в сочетании с вашими же высказываниями - прямо по псевдоучёному Фрейду
    (эдакая мания на зашифрованность).
    Ещё раз - без обид, взгляните со стороны ))
    AlCo очень контактный и разумный человек, просто, видимо, вы не нашли общего языка...
    Если хотите, я _лично_ попрошу исключить вас из списка живых

    5. lvd - и всё таки ты - провокатор )))
    Какую кашу заварил...

  4. #33
    Guru
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    2,038
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    2
    Поблагодарили
    2 сообщений
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    2wizard_dt: хватит деньгами сорить ! Верно, что здесь не случайные люди собрались, но переходить на личности ("быдло", "понты") не следует. Компьютер ZX-Next существует, я знаю некоторых владельцев этого компа. Только комп здесь ну вообще никаким боком в этой теме. Пожалуйста, давайте поспокойнее...
    Последний раз редактировалось Wlodek; 07.07.2005 в 15:12. Причина: Опечатка

  5. #34
    Master Аватар для elf/2
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    N.Novgorod
    Сообщений
    803
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    уважаемые!

    зачем переливать из пустого в порожнее? в обсуждении данного вопроса должны участвовать только два человека: Conan и AloneCoder

    Conan свою позицию уже высказал: http://zx.pk.ru/showpost.php?p=18731&postcount=12
    AlCo этого сделать на форуме не может.

    Очень сильно надеюсь, что "благородные доны" придут к взаимопониманию и мы сможем прочитать статьи AloneCoder'а на сайте http://zxnext.narod.ru посвященные истории (новой истории?) Спеки.


    2wizard: зачем тебе такой дешевый PR? на форуме и так трафика хватает.

  6. #35
    Master
    Регистрация
    16.01.2005
    Сообщений
    615
    Спасибо Благодарностей отдано 
    0
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wizard_dt
    ну дык, на-то они и "все" - большинство, народ, толпа, электорат, быдло.
    Эта фраза хорошо объясняет, почему ты
    Никаких грубостей и "свинского" поведения со стороны Димы я не заметил, а заметил лишь разбрасывание понтов Конаном и попытки поставить "сопляка" на место.
    Хорошо, что предупредил народ, что ты за тип

  7. #36
    Master Аватар для Conan
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,250
    Спасибо Благодарностей отдано 
    42
    Спасибо Благодарностей получено 
    279
    Поблагодарили
    108 сообщений
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Если и дальше в этой теме будут личные разборки, перенесу во «Флейм». От «Прессы» тут уже ничего не осталось.

  8. #37
    Vitamin C++ Аватар для Vitamin
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Таганрог, Россия
    Сообщений
    4,258
    Спасибо Благодарностей отдано 
    9
    Спасибо Благодарностей получено 
    84
    Поблагодарили
    36 сообщений
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    как человек, имеющий довольно длительную переписку (с 2001 года) и опыт общения с димой, скажу.
    наше знакомство состоялось исключительно благодаря "маиллисту"- его кореш ехал в таганрог в командировку, заодно привез дисков с софтом. отсюда все и началось. поэтому лично я абсолютно не против публикации своих данных в сем списке, широко доступном в узких кругах. тем более что свой почтовый адрес оставляю практически в каждой статье или хелпе к прогам. и письма приходят и это очень замечательно.
    далее. был процитирован один пост из фидоэхи по поводу просьбы бульбы о удалении информации о нем из листа. спрашивается, где продолжение беседы? зачем вырывать из разговора те куски, которые подходят под личные взгляды? буквально следующим постом алко сообщил что информация удалена.
    насчет постоянного требования указывать источники и интернетофобии. имхо он выбрал наилучший способ получения нужной информации с минимальным риском захлебнуться в потоке информации. а что касается интернета, то тут я с ним не согласен, потому что (думаю меня многие поймут), уже выработался некий иммунитет к разной фигне которая в сети и настойчиво пытается пробраться в мозги. насчет траты времени (упор делался на это)- я считаю, что оно того стоит.

  9. #38
    Activist Аватар для kgbplus
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Спасибо Благодарностей отдано 
    8
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elf/2
    AlCo этого сделать на форуме не может.
    Инфу на подписчиков форума собирать может, а сам высказаться не может...
    Чудеса
    Живи, играй!

  10. #39
    Activist Аватар для kgbplus
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Спасибо Благодарностей отдано 
    8
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitamin
    был процитирован один пост из фидоэхи по поводу просьбы бульбы о удалении информации о нем из листа. спрашивается, где продолжение беседы? зачем вырывать из разговора те куски, которые подходят под личные взгляды? буквально следующим постом алко сообщил что информация удалена.
    Интересное дело. Когда Быстров просит приводить примеры - он прав, а самому приводить примеры уже никак....
    Я к тому, что и в моей базе и в базе google процитированное письмо - последнее.
    Что я пропустил?
    Живи, играй!

  11. #40
    Activist Аватар для kgbplus
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Спасибо Благодарностей отдано 
    8
    Спасибо Благодарностей получено 
    1
    Поблагодарили
    1 сообщение
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Talking

    Цитата Сообщение от u#74
    4. Уважаемый kgbplus, не в обиду - просто забавное наблюдение - но ваш ник в сочетании с вашими же высказываниями - прямо по псевдоучёному Фрейду
    (эдакая мания на зашифрованность).
    Ещё раз - без обид, взгляните со стороны ))
    AlCo очень контактный и разумный человек, просто, видимо, вы не нашли общего языка...
    Если хотите, я _лично_ попрошу исключить вас из списка живых
    Дело не том, что Вы делаете Быстрова идолом фидошной эхи, это частое явление (вспомнить хотя бы "папика" SPB.CARS, который жил с двумя женами, не помню как его звали), дело в том, что Вы нарушаете заповедь - "Не сотвори себе кумира". А с этим мы, как представители инквизиции, будем бороться.
    Живи, играй!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •