PDA

Просмотр полной версии : Ищу раба в AAABand Group 2015



AAA
29.11.2014, 16:47
Требование к рабу:

- трудолюбие ежеминутное нахождение на связи!
- обработка фаз спрайтов под четким руководством ААА
- неукоснительное соблюдение заданий ААА по обработке и подготовке фаз спрайтов
- умение работать в программе Paint (наличие системы Windows), в частности умение выделять, перемещать, ставить точки и удалять, захватывать цвет пипеткой.

Что кандидат поимеет:
Он станет непосредственным соучастником создания Мегадемо от ААА. Я научу всем основам работы со спрайтами, их подготовке, основам работы в программах

Что будет делать ААА:
Я буду готовить фазы в размер, приводить их в двоичный цвет. Нужно тупо ставить недостающие точки, править грани, делать из рисунка -спрайта вектора.


Почему ищу: Катострофическая нехватка времени, а демо делать хочется, одному тяжко.

Пишем мне в личку. Или почту.

denpopov
29.11.2014, 17:24
хотелось бы напомнить желающим - когда нужно, ААА всегда похвалит о приласкает, когда нет - по-любому станешь плохим. как у ТС-лабса тоже.

scl^mc
29.11.2014, 18:15
отдам один трек закольцованный. тебе или попову... наверное...

denpopov
29.11.2014, 18:36
отдам один трек закольцованный. тебе или попову... наверное...

кинь в личку. не факт, что подойдет.

AAA
29.11.2014, 19:21
Поиск раба продолжается! Бонус вместе придумаем трехбуквенную кликуху!!! Типа KAZ, или IMP

scl^mc
29.11.2014, 21:28
кинь в личку. не факт, что подойдет.
кинул

AAA
29.11.2014, 21:55
Раб ищеться.

Viktor2312
29.11.2014, 22:10
Раб ищеться.

Вряд ли, ты так просто за имя найдёшь кого нибудь, предусмотри денежный гонорар, от 10 000 руб/мес, и люди к тебе потянутся...

wbr
29.11.2014, 22:33
Вряд ли, ты так просто за имя найдёшь кого нибудь, предусмотри денежный гонорар, от 10 000 руб/мес, и люди к тебе потянутся...

Гонорар? Он же четко пишет - требуется РАБ. Значит нахаляву, но с пытками и унижениями!

Viktor2312
29.11.2014, 23:09
Гонорар? Он же четко пишет - требуется РАБ. Значит нахаляву, но с пытками и унижениями!

Но, рабов обычно кормят, учитывая, что раб будет скорее всего в другом городе, возить еду будет накладно, поэтому проще платить ему гонорар скромный для приобретения еды. А то раб с голоду помрёт.

AAA
29.11.2014, 23:20
Никаких гонораров, - чёотко только работа. Я делаю фазы, говорю что надо, жду и требую результат. В скролле будет написано в конце что спрайы помог сделать RAB. Или REX, вообщем кликуху сделаю из трех буков чтобы в дальнейшем меньше букв писать в графике. Все великие из трех букв:

AAA
RST
IMP
KLAV


Чем меньше букв, тем быстрее делается графика для демо, надпись короче - памяти больше.

Нужен по срочняку желающий делать демо. Обучу всему - бесплатно!

Более 500 мб отборных никому не доступных гифтов! Мы перевернем мир!

http://s018.radikal.ru/i511/1411/ae/f1ecf26225da.gif

http://s019.radikal.ru/i636/1411/55/35b6212f9050.gif

http://s018.radikal.ru/i506/1411/22/c1403c431dfc.gif

Evgeny Muchkin
30.11.2014, 01:17
Никаких гонораров, - чёотко только работа.
Лёш, Ты когда сканирование мозга делал последний раз? Или на человеческом общаться разучился?

AAA
30.11.2014, 01:27
Сейчас обработкой гифтов занимается мой 12 летний сын. Он плачет обрабатывая по 96 фаз! Неужели нет того кто хочет делать демо?

Кроме ааа вабще демо делать никто не хочет, ведь это крах! Катастррфа!с! Это конец спектруму!

goodboy
30.11.2014, 01:35
Неужели нет того кто хочет делать демо?
так вроде сто раз обсуждали и пришли к выводу что анимация это не-демо.
так и говори - нужен помощник для конвертации мультфильмов.

Rindex
30.11.2014, 01:41
так вроде сто раз обсуждали и пришли к выводу что анимация это не-демо.
так и говори - нужен помощник для конвертации мультфильмов.

Почему не демо? Если сделать толково и совместить её с кодом, то демо. А если всё сделать через одно место, то хреновое демо. :)

AAA
30.11.2014, 01:44
Мои недемо в сотни раз лучше демо которое сейчас кодом лепят. Если бы было просто я бы себе поможника не искал. Я не занимаюсь конфертацией анимации. Я разбираюсь гифты а не ави. Каждую фазу руками. Создают заново мультфильм переделывая убогую графику псиси на 8бит пикселиринг.

Раз желающих нет буду сам ковырчься... Флейм фору мм достал честно говоря.

Splinter
30.11.2014, 10:31
Мои недемо в сотни раз лучше демо которое сейчас кодом лепят. Если бы было просто я бы себе поможника не искал. Я не занимаюсь конфертацией анимации. Я разбираюсь гифты а не ави. Каждую фазу руками. Создают заново мультфильм переделывая убогую графику псиси на 8бит пикселиринг.

Раз желающих нет буду сам ковырчься... Флейм фору мм достал честно говоря.

ААА, берешь какой нибудь видеоредактор, который умеет работать с gif (я пользуюсь Adobe Premiere pro 2.0), подгоняешь гифку под размер, выводишь при необходимости нужные уровни яркости-контрастности все такое, в общем подготавливаешь к конвертации не покадрово а разом. Потом сохраняешь в несжатое ави, которое потом скармливаешь в последний bmp2scr. Получаешь полную автоматизацию.

Если хочешь конвертить покадрово, то из видеоредактора сохрани как image sequence.

AAA
30.11.2014, 12:41
ААА, берешь какой нибудь видеоредактор, который умеет работать с gif (я пользуюсь Adobe Premiere pro 2.0), подгоняешь гифку под размер, выводишь при необходимости нужные уровни яркости-контрастности все такое, в общем подготавливаешь к конвертации не покадрово а разом. Потом сохраняешь в несжатое ави, которое потом скармливаешь в последний bmp2scr. Получаешь полную автоматизацию.

Если хочешь конвертить покадрово, то из видеоредактора сохрани как image sequence.

Да туфта это все. При уменьшении даже пиксилиринизируешего объекта в 50 % вектора не видны и их надо руками дорисовывать, а там 96 фаз. Это АД. Словами не объяснить я щаз на другом уровне развития. Я не делаю как вы делаете. Я рисую заново используя шаблон вектроной анимации. Приходится все рисовать руками. Нет программы способной из чуть видимой линии сделать черную под перевод бмп2сцр.

Вот пример, гоблинская хрень:

http://i052.radikal.ru/1411/c9/8e01ab2ad860.gif

За пять сек я делаю ее спктрумом в 96 фаз 256 на 192, в память она не влазит..

http://s015.radikal.ru/i332/1411/c0/ff4420e6c98e.gif

Я немного доработал, немного через спектрум перегнал 96 фаз. Вообщем часа три убил, не влазит...

Далее я сжимаю чтоб влезло еще на 50%

http://s55.radikal.ru/i149/1411/68/aa9a7c936087.gif

Далее начинаю в BMP2SCR заново переводить 96 фаз, но они не переводяться линий нет! Вот в чем проблема!

Вот СМАТРИ сверху линиее надо дорисовывать (представь 96 фаз!)
Снизу линии жирные надо убирать, а это трудней чем дорисвовывать!! (96 фаз)

http://i074.radikal.ru/1411/9f/7f81cd586b1f.png

Тоесть невозможнос делать

Понял о чем я ? Я не пилю гифы как вы я делаю пиксельную графику. Поэтому ищу помощнника.

---------- Post added at 13:41 ---------- Previous post was at 13:28 ----------


так вроде сто раз обсуждали и пришли к выводу что анимация это не-демо.
так и говори - нужен помощник для конвертации мультфильмов.

Это не демо для тебя, Титуса и дена. А кто вы есть? Ты никакой, дем от тебя нет. титус никакой. Ну а ден это смешно. Неужели я буду слушать мнение трех никаких и руководствоваться Вашими унбеливероподобными соображениями ? ))) Вы для меня не авторитеты. Я делаю демо и именно мое демо демонстрирует всю красоту спектрума. Я по крайней мере делаю. И я везде могу взять первое место или призовое своими работами. АНИМАЦИЮ победить нельзя, тем более я делаю ее руками а не переводом, пример выше того что я делаю. Для вас всех это ваабще не доступно,ю вы будете искать тысячу способов как это сделать автоматом и в итоге сделаете вот такое вот овно:

http://zxaaa.untergrund.net/screen10/cubed2death2.png

не понимая сути процесса, что мы стремимсчя сделать тонкую пиксельную линию, чтоб был эффект последней части ИНСУЛЬТ мегадемо ПСЕВДО коддинг. Ладно что тут объяснять я уже на другом уровне а вы еще стоити под крепосчтнывми стенами и пытаетесь стрелами их пробить.

goodboy
30.11.2014, 13:19
Вот СМАТРИ сверху линиее надо дорисовывать (представь 96 фаз!)
Снизу линии жирные надо убирать, а это трудней чем дорисвовывать!! (96 фаз)
наверно VU3D-1982г. c этим справится

denpopov
30.11.2014, 13:30
За пять сек я делаю ее спктрумом в 96 фаз 256 на 192, в память она не влазит..

Как делал бы я - пощитал бы число точек и выводил бы не думая. Так сделана классика - 1d DKit.

Reobne
30.11.2014, 13:43
AAA, В паинте легко можно увеличить толщину чёрного. Для этого нужно всё скопировать, вставить(переключив режим вставки, нажав кнопку под инструментами) со сдвигом в один пиксель вправо, и со сдвигом в один пиксель вниз. После того как линии стали жирные, они останутся непрерывными после уменьшения в 50%.

В Gif Movie Gear, легко сохранить анимацию как диафильм, получается одна длинная картинка со всеми кадрами, потом в паинте её обработать и загрузить обратно в GMG.

Лучше всего, конечно, написать векторный аналог картинки, например этот звёздчатый додекаэдр сделать сложно, но интересно. Хотя-бы в Delphi. Или кому где больше нравится.

AAA
30.11.2014, 13:46
наверно VU3D-1982г. c этим справится

Нужно в программе BMP2SCR делать более тонкую настроку или возможность проявления линий. Ваабще моджно в GifAnnimator50Crack сделать на каждый еле заметный цвет вручную черную точку в замене цветов под весь гифт сразу. Но опять же выскочит много лишнего. буду пробовать конечно на автомате, хотя в итоге понимаю что руками сделаю, как и все то что я делал в прошлых демах, было сделано руками! Тоесть иногда 70 фаз приходится обрабатывать, а потом какой нить гоблин мне говорит что я гоню анимацию. Обидно, отфигачив 14 дней с одним гифтом слушать бред. И главное кто то что то сделал лучше ААА ? Нет...

denpopov
30.11.2014, 13:47
Это не демо для тебя, Титуса и дена
выложи эту дему и её какахами закидают, не считая тех, кто из политики лайкнет.

SlashNet
30.11.2014, 14:45
Я под такие условия совсем не подхожу:
> - трудолюбие ежеминутное нахождение на связи!
ленивая, но усидчивая жопа, у которой из связи старая аська и почта, а из доступности только вечер будних дней.
> - обработка фаз спрайтов под четким руководством ААА
Если руководство недостаточно чёткое - то выходит жутчайшая отсебятина.
> - неукоснительное соблюдение заданий ААА по обработке и подготовке фаз спрайтов
см. пункт выше.
> - умение работать в программе Paint (наличие системы Windows), в частности умение выделять, перемещать, ставить точки и удалять, захватывать цвет пипеткой.
А вот тут облом. Совершенно не знаю Пейнт и на дух его не переношу. Только Фотожоп.

AAA
30.11.2014, 14:59
Я под такие условия совсем не подхожу:
> - трудолюбие ежеминутное нахождение на связи!
ленивая, но усидчивая жопа, у которой из связи старая аська и почта, а из доступности только вечер будних дней.
> - обработка фаз спрайтов под четким руководством ААА
Если руководство недостаточно чёткое - то выходит жутчайшая отсебятина.
> - неукоснительное соблюдение заданий ААА по обработке и подготовке фаз спрайтов
см. пункт выше.
> - умение работать в программе Paint (наличие системы Windows), в частности умение выделять, перемещать, ставить точки и удалять, захватывать цвет пипеткой.
А вот тут облом. Совершенно не знаю Пейнт и на дух его не переношу. Только Фотожоп.

Сам тогда раз нет героя. Кстати смог кое что сделать спомощью преобразования цвета в гиф аниматоре. Но к сожалению все равно лишние точки победили. Ручной труд снова!

Addison
30.11.2014, 19:05
За пять сек я делаю ее спктрумом в 96 фаз 256 на 192, в память она не влазит..
если делать это в векторном виде, то спокойно влезет бесчисленное количество фаз

TSL
02.12.2014, 14:35
как у ТС-лабса тоже.
Зато ААА не требуется отдавать квартиру. Это несомненное преимущество.

denpopov
02.12.2014, 14:41
Это несомненное преимущество.
"Свежо питание, да..."

AAA
02.12.2014, 17:55
А что вы хотите не жрамшы не срамшы пуль невидамшы сразу стать равноправным участником группы? ЩАз, разбежались.

Я бесплатно! Обучаю исукусству, учу правильной обработке фаз, даю основы. Окрыляю, а дальше птенец сам летит, захочет на равных условиях работать пожалуйста а нет лети голубь, как говорится гадь на просторах.

Мне нужен помощник трудолюбивый без заскоков и лишних вопросов. Тупо делать то что ААА хочет, ибо я пока что БОГ и мне решать как будет. Я честно написал нужен раб, труд рабский. Сейчас я сам все делаю. Вчера делал 80 фаз. Мы с нюком до 2 ночи с утра начав их впиливали. Получилось! Завтра дальше начну делать.

Свои омбиции пихате подальше. Ибо нет никаких работ, кроме флейма. Я еще могу послушать мнение Интроспека, демарше, но никак не новичка. Если бы мне надо было обсуждать мои проекты я бы с риндексом в скайпструмизме сидел и пил.

kotsoft
02.12.2014, 22:31
отдам один трек закольцованный. тебе или попову... наверное...
Часом не тот который ты тогда в скайп скидывал?) А то я его уже застолбил вроде)

scl^mc
03.12.2014, 09:25
Часом не тот который ты тогда в скайп скидывал?) А то я его уже застолбил вроде)
не, другой. остался от саундтрека к srs#6, треков внезапно оказалось больше, чем планируемых статей :)
denpopov, трек в итоге подошел аль нет? :)

denpopov
03.12.2014, 09:54
denpopov, трек в итоге подошел аль нет?
Да, подошел. Если еще один кандидат не заиграет, как нужно, будем думать, что выбирать. Но по-любому трек приберегу для демы, мне нравится:)

AAA
05.12.2014, 02:46
Меж тем вопрос стоит остро, нужен настоящий раб! Трудоголик для обработки фаз.

denpopov
05.12.2014, 06:34
рАААб? нет, не слышал..